Коррекция веса
Много ли сладкого на сегодня для 16 лет? 5 шоколадных конфет, 2 вафли, зефир
Немеряно конфет и 10 ложек сахара.. . Это нормально в таком возрасте.
Нет.. Это очень мало!!!
Нормуль
не слипнется?
Солнышко... ешь сладости пока не стукнет 25))))))))))после 25...ешь их только в первой половине дня.... и то не все
просто занимайся спортом... а лучше танцами-это так классно.
ой, да я и больше ела )))
Главное не каждый день и не на ночь. 1-2 раза в неделю до 14:00 нормалек
Ну естественно рацион должен быть не только из быстрых углеводов, иначе сахарный диабет не за горами. Съела конфетки - съешь салатик из овощей, ну как-то так )
до фига. лучше тарелку борща съесть )))
Нормально
Все нормально, немного растрясешь и их как не бывало ))
а вот вафли я бы на твоем месте исключила, в них сейчас содержится ооочень много каллрий, даже больше, чем в зефире и конфетах, что плохо отражается и нафигуре, и на здоровье
Переусердствуешь. Рискуешь попасть в больницу с сахарным диабетом. В день нормально съедать 1 конфетку или немного орахисового масла на хлеб. Вафли сейчас вообще опасно есть, ведь столько химии и красителей. Зефир тоже не безопасно. Черный шоколад полезный. Тоже можно понемногу кушать. Не переусердствовай.
ноу
Все зависит от обмена веществ. Если ты это все кушаешь систематически каждый день и не "коровеешь"- вперед) . Если же видишь изменения- бросай это гиблое дело))) ) Да- и про сахар в крови не забывай.