Коррекция веса
Боюсь теперь есть сладкого, хотя мне всего 16 лет. Говорят, от этого целлюлит. Правда? Хотя я худенькая,
виднеется целлюлит... 1 степени
,Что природой заложено . то и будет, хотя ты правильно делаешь . что знаешь меру .. Наука не стоит на месте и скоро и эту проблему решат ,.
Правильно делаешь, что не ешь.
Бойтесь на здоровье. Избыток сладкого вызывает не только "целлюлит", но и кариес, и диабет...
не бойся, если он должен появиться он будет при любом разкладе, люби себя такой какая ты есть и все будет нормально
Есть сладости не вредные для фигуры и здоровья, например, зефир, цукаты. Сладкое надо есть обязательно, только немножко и грамотно. А за фигурой следи в оба с юности! ;-)
Не бойся, есть множество упражнений и кремов.
Мёда 20 грамм и шоколада до 20 грамм можно
можешь есть, только в малых количествах! Удачки!!!
Сладкое сладкому - рознь. На свете есть мед, есть фруктоза, есть тростниковый сахар. В России правда, много подделки под все эти продукты. И еще они гораздо дороже, чем обычный белый сахар (сукроза) , который очень вреден для нас. Но поскольку сукроза стоит дёшево, то почти все производители сладостей (конфет, шоколада, булочек, тортов и т д ) используют именно её....И вся эта сладкая подукция, разумеется, вредна.. .
Пеките сами плюшки из хорошей муки, с хорошим сахаром или мёдом, с настоящим коровьим маслом, не из магазина, и кушайте, не обляпайтесь :)