Коррекция веса

А в 15-16 лет уже видно какой будет девушка в будущем полненькой или худенькой?

Не всегда. Всё зависит от конституции (организма) человека - в первую очередь. И конечно же предрасположенность .
Татьяна Мокрова
Татьяна Мокрова
202
Лучший ответ
Не факт :)))))
Нина Урсулова
Нина Урсулова
76 879
Да, надо посмотреть на маму и всё станет ясно ...
Лиса Аватария
Лиса Аватария
73 490
Татьяна Исакова Даже взгляд на маму ни о чём не говорит. Ведь она может пойти в папину родню.
Лиса Аватария Все прогнозы имеют погрешности ...
Анастасия Ионкина не правдо у меня мама фигурой груша а я песочные часы у нее фигура в попе расплывается а у меня в бедрах и груди.
Иногда видно.
Смотря кто родится и как она ребёнка кормить будет. Смотря сколько родится. Всё зависит не только от папы-мамы, но и от бабушки-дедушки. Я до дочки была как модель, а после - помпа. Дочке год, а мне 40. Есть ещё сын (после него я не изменилась в весе, ему 16). ??
не факт, много целок пухлиньких как только начинают сексовать худеют, на маму её посмотри такойже и она скорей всего будет хотя-тоже не факт
Татьяна Дербуш Не провоцируй девчушек худеть подобным образом)))!
Пипец, глобальные вопросы людей интересуют!
Валентина Солуянова Для женщины самая главная проблема - это вес (для тех, кто не в курсе). Мужики могут себе позволить ходить в футбол играть, активно проводить время и поэтому проблемы веса как таковой нет! А девушки заняты домашними проблемами. А после того, как родят, так совсем времени на себя не остается, чтобы бегать после работы по спортзалам. Вместо того, чтобы заняться собой, бегут за ребенком, готовят мужу пожрать, пока тот тусит с друзьями..
Женщина занята домом, а мужики считают, что это не их забота. Может если бы мужья побольше помогали женщинам, не было бы таких форумов!
Татьяна Дербуш За глобальными вопросами это к Вассерману)))
нет, конечно.
гормоны не предугадаешь.
если, конечно, нет явной наследственной предрасположенности к полноте...
Это абсолютно ни о чем не говорит, за собой следить надо ВСЕГДА. Я как раз поняла это в 16-17 лет, когда поняла, что в роду худеньких НИКОГДА не было. Теперь в свои 26 смотрю на современные фото с родней- как будто я не родной ребенок)))))))))))))))) ) И мама - это не показатель. У меня вообще фигура бабушки по папиной линии, во как.. .
Начинай за собой следить, даже если проблем с весом нет, (Не беру тут проблемы с гормонами- это уже врач только поможет) . Ведь хороший внешний вид, это не однократные быстрые диеты- это правильный образ жизни в теч. всей жизни))))))))))))))))) )
Если следить за собой, то можно худенькой всегда быть
не всегда видно. зависит от обмена веществ может он ускоится или наоборот замедлится
видно скорее всего, но исключения бывают и очень часто. Может случиться тьфу тьфу болезнь какая то, которая либо "похудит", либо "потолстит". Если у Вас не замедленный и не быстрый, а нормальный, средний метаболизм, то вы будете худеть или толстеть в зависимости от питания и физической активности
все зависит от человека. . нужно смотреть ...
В принципе да, можно и по генетическим предрасположенностям по радителям посмотреть
да основная маса женщин в свои 25-30 могут одевать вещи что носили в 15-16
Бывает что до ~20 худенькая, как тростиночка, а потом как шерахнет гормонами и будешь как свинья, а бывает что полненькая наоборот, а потом вытягиваешься и фигура страновится стройной и женственной, а бывает и что уже в 14 лет фигура на всю жизнь ормируется но это ну оооооочено редко. В общем, у всех сови возможности организма, теоретичски все возможно :)

Похожие вопросы