говорят надо весить 54.это норма. я 167 и вешу 42 =\
девушка... 40 говорят весить те, которые знают толк в этом хд
или просто хотят столько весить подчиняясь модным стандартам и анорексичным звездам.
главное быть самой собой :D
Коррекция веса
Рост 165, вес 43 для подростка это нормально????Говорят навдо весить 40**
Кто говорит? Это--мало.
Для подростка -нормально. Для взрослого человека - надо не меньше 50 кило весить
Все норм ты даже слишком худая
для подростка это нормально, вы еще растете....
Это худышка какая-то, хотя бы 50 !
та нормально, если бы 90, а надо весить 20 то я понимаю, а то 3 кг)))
3 кг это такаааая большая разница прямо
Нормально все
вообще для такого роста эта очень мало
надо хотя бы 50
самое главное как сам себя чувствуешь
надо хотя бы 50
самое главное как сам себя чувствуешь
вес должен быть на сто десять меньше роста по норме, выходит надо быть 55 кг.
При росте 165 НАДО весить 43кг?? ? Кто тебе это сказал? ? Я при росте 165 вешу 52кг и у меня проблемы со здоровьем. Врач сказал что ниже 45кг точно нельзя. А ты говоришь что 40 кг? ? Не фига себе....
Всё нормально! Поменьше слушай что говорят!!!
После туалета взвесься, минус килограмм: -)
при таком росте надо весить от 55до 65. куда уж там сорок. совсем худые тож не красиво. не замарачивайся.
это нормально, даже мало) )
я вот ростом 165, а вешу 50 кг, притом, что худая)
тебя убить хотят!
нормальный вес, тем более для подростка...
43 даже маловато. вроде бы надо весить рост-110...
а вообще идеальный для человека вес тот, при котором он хорошо себя чувствует)) ) и не надо никого слушать.
это даже маловато
нормально
Нахер за весом следить??? Мне нравятся не с пузом, человек может от жизни быть плотным но без живота, как я например. Телосложение такое)
Я думую что нормально.