Коррекция веса
Мне пора худеть?
Пора умнеть...
Наверное да
Зайка никого не слушай-ни в коем случае-это я тебе как мужчина говорюты просто прелесть (Я по гороскопу Весы, мы, в некотором, роде Эстэты...) так шо вот так...
Да, конечно. Сбрось еще пол центнера.
фото в студию
Да не надо Вам худеть Вы и так красотка))))))
на мой взгляд, у вас отличная фигурка!
а у вас своего мнения нет?
если. тебе. пора. худеть-мне. тогда, шо. вообще....)))))))
а я считаю, что да! живот и талия ожирели, в бедрах и ляжках скинуть, внизу ноги нормальные. но виден целлюлит на ногах вверху, еще и спорт нужен!
нет
да, оборони создатель, не придумывай.
хорошего человека должно быть много но в меру
Нет, ненадо. Ты в отличной форме. =)
решать тебе) я против похудания) надо не есть мучное и сладкое и тогда вес будет меньше)))
нет, у вас красивая фигура!
неа
вам худеть не надо, стоит подкорректировать фигурку шейпингом, избытка жировой ткани особо не вижу, а вот мышцы не в тонусе со временем будут проблемы с поддержкой животика. а так все ОК.
отличная фигурка! худеть не надо) надо просто правильно питаться! кстати сейчас до 11 июля идет пост. можно придерживаться- отказаться от мяса, яиц и молочных продуктов
нет
Еще рано!
Пока не надо, но лучше не запускать себя до состояния "Пора худеть". Гораздо легче поддерживать нормальную фигуру, чем потом стремиться к ней
А мне кажеться что там ничего лишнего нет!!!! Жалко что фото не в полный рост!
нет, ещё похудеешь будешь не красивой!