Коррекция веса
"Тебе пора худеть!" - приходилось ли вам такое слышать в свой адрес? А сами, давали такие советы?
Да! Да! Да! Сама себе постоянно говорю: дорогая, тебе пора худеть!! ! И сама себе даю совет: хватит жрать, дорогая ))))) к сожалению не помогает (((
Никогда не давала таких советов и не хочу их давать. Зря люди, говорящие "тебе пора худеть" думают, что до их замечания человек жил в счастливой уверенности, что выглядит отлично. Люди прекрасно знают, что у них появился лишний вес. И может с виду кажется, что они всем довольны, на самом деле переживают. А такие фразы просто убивают. Другое дело, когда собеседник сам говорит, что располнел и хочет похудеть. Вот тогда можно дать какие то советы, как это быстрее и эффективнее сделать.
Слышала и давала. И с моей и со стороны того человека не было мысли обидеть. Было желание дать совет.
Слышала, но не давала. Считаю это бестактным.))
в детстве слышала очень часто, переживала. а теперь благодарна тем людям, которые меня критиковали. сейчас вес в норме. но сама никогда никому такого не скажу - знаю, как обидно :)
нет! ! у меня постоянно интересуются не анорексия ли у меня....:)))
Очень часто слышала в свой адрес, в основном от друзей, но давать советы вроде как не приходилось
а что сдесь плохого, лучше пусть скажут "в глаза" чем шепчутся за спиной
мне 36 летней женщине не от большоего ума один врач говорил похудеть с 60 до 53 кг, чтобы вписаться в так называемый француский стандарт рост минус 110 - ну я этого врач апослала куда подальше, а больше мне никто такую гадость не говорил, да и я сама никому не говорю это
Мне в людях важнее не масса тела, а другое
мне сказали год назад сотрудница по работе она сама весит 90 кг, и говорит, что мне нужно похудеть в тот момент я весила 65 кг при росте 165,сейчас вешу 54-53 кг.. спасибо этой тёте)
Екатерина Лабецкая
А я вот на твоем месте при таком соотношении ( у меян как раз соотношение вес=рост миунс100) не худедь бы стала - а эту тетю послала подальше лесом
Алена Климова
да ты волне права)
Прямо в лицо такое не говорили. а за спиной - да. Сама не говорила такое, потому что все друзья худые))
Eto bestaktno. Mi ved ne govorim o krivix nogax, o dlinnom nose i t.d.