Коррекция веса

если я за день съем 100 г плитки ГОРЬКОГО шоколада ...поправлюсь? даём дельные советы

Не поправитесь. Только придется ограничить себя в приеме остальнои пищи. И лучше шоколад есть не сразу весь, а в течении дня .Тогда меньше вреда для фигуры.
Арайлым Исалиева
Лучший ответ
Зачем так много? ! Достаточно 2 квадратика (это 10 гр.)
Настенька ****
100 грамм? Нет, точно не поправишься. Даже аллергии не будет.
нет не поправитесь
От горького не поправитесь.. . Он даже полезен
******* *********
Ешьте на здоровье! Если всё время оглядываться на калории, то с ума сойдёшь! А шоколад ещё способствует выработке серотонина-гормона счастья! Будьте счастливы!
Natalia Trumf
нет, а если ничего кроме шоколада не есть еще и похудеете.
Нет вес не набарёшь. Я за раз съедаю и ничего.
Оксана Чепик
нет, но если больше ничего не есть
и не сразу его слопать а в течении дня
и не забывайте горький шоколад горькому рознь- от 70 процентов содержания какао уже нормальный шоколад
Лаззат Айтуар
Нет, он наоборот в какой-то доле даже помогает.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Дельный совет а точнее моя история похудения к Новому Году, которая сложилась сама собой.
У меня был красивый роман. И во время него я ела только шоколад (по 150-200граммв день там и горький был и молочный с орешками и кукурузными хлопьями) , вечером я оыбчно находилась не дома а со своим любимым, а на ночь могла прийти и поесть курицы или этого же шоколада. Сама непроизвольно похудела очень хорошо на 6 килограмм за 2 недели. И вес не поднимается теперь. Ем сейчас что хочу и мороженое орехи и сладости. Но конечно когда ем шоколад, то не только НЕ поправляюсь, но и ХУДЕЮ. Именно благодаря ему я и похдела.! Хоят его не хило ела. Могал за раз2 плитки по 100 гр съестьв обед. А на ночь еще 50-70 грамм)
Удачи!
Шоколад для женщины очень полезен)))