Коррекция веса

утром съесть плитку 100г горького шоколада...это много???)..я вот не сдержалась и слопала ее.Теперь весь день ничего не

есть что ли?
M)
Madina )
Да ерунда все это. Ешь горький шоколад, так оно только на пользу. Серьезно. Если хочется, то все можно. Организм сам знает, что ему надо. Тем более сейчас прохладно и энергетическая подпитка нужна. Это вообще не опасно.
А вообще правильно жить с мыслью, что все что ты делаешь - это правильно! Удачи!
Ekaterina Suhova
Лучший ответ
а я только что пельмени сварил 20штук и лопаю и в обед обязательно поем, а на работу сейчас поеду надо тоже горького шоколада купить уж очень захотелось
Того
Madina ) вы мужчина, вам нужно плотно питаться;)
Вы с ума сошли))) Это даже очень полезно, с утра горький шоколад повышает работоспособность умственную, дарит настроение, да и к обеду вы уже эти калории сожгли.
да утром можно!! ! и настроение супер!))
Поздно бабка пить Боржоми, когда почки отвалились. В обще существам, наделенным высшей нервной деятельность обычно, свойственно сначала думать о последствиях, а потом выполнять действия...
Пообедай но откажись от ужина, выпей кефир или яблочко скушай зеленое
шокола хорошо поддерживает организм. прибовляет сил и настроение. сейчас зимой очень октуально есть шоколад людям подверженным депресорным состаяниям. лопайте на здаровье.
Яна Габалевич
У меня муж может за раз две плиткисъесть, а через некоторое время поесть борща с котлетами, и при этом он себя хорошо чувствует и спортивного телосложения! Если чего - то хочется, значит организм этого требует.
Кто же запретит, кроме как сам себе.. . Ниче, будем толстенькими, а за пляжную фигуру начнем бороться весной))))
почему на обед ещё две
в одной плитке шоколада около 550 ккал, в день молодой женщине по нормам нужно потреблять 2200 ккал (лично я считаю, что это очень много, достаточно 1700), так что видите, сколько шоколада вы еще можете съесть)))