Коррекция веса

как можно похудеть? я самый ленивый человек на свете! и еще, я не принаю таблетки. и что мне делать?

диета Пьера Дюкана: суть такова 1-я неделя можно в неограниченном количестве любое нежирное мясо, куриная грудка, рыба (запеченое или отварное) , яйца, морепродукты, вода, чай и кофе без сахара, больше ничего. Начиная со второй недели все это же + овощи (огурцы, помидоры, кабачки, капуста, редис, стручковая фасоль, зелень, перец, баклажаны) , обезжиренный творог и кефир, 3-я неделя как 1-я, 4-я как 2-я. Диета эффективная, за неделю минус 6 кг, за 2,5 месяца минус 21 кг
Нина Борисовна Люленкова
Лучший ответ
ПЕРЕСТАТЬ ЛЕНИТЬСЯ!!! !
Заниматься спортом и соблюдать правильную диету.
холодильник на замок и надпись сверху "хорошь жрать" )))))
ходи на процедуры: душ "Шарко", обертование, массаж антицеллюлитный и мезотерапию.
Ольга Синицина
Сколько можно об этом уже говорить, после шести перестань жрать и похудеешь )))
Meruert Alibek глупости, нужно есть не позже, чем за 3 часа до сна... не есть после шести - это пережитки прошлого
Не есть! Жевать лень!
Inka
Повесь на холодильник свою самую неудачную фотку - где много жирных складочек, огромное пузо, неудачный ракурс...
забей тогда. другого способа нет
ешь только овощи в любых количествах то есть до сыта, нельзя есть молочные продукты, мясо и яйца и похудеешь. я за 40 дней похудела с 56 до 50
Гульнара это были мышцы...
надо меньше есть! надо-надо меньше есть! и в крапивку жопой сесть!))))
Nugmanova Arailym
Камшат Даулетбаева гы гы гы =))))))) жесть
ну лежа на диване можно "покрутить велосипед", поделать "ножницы", поднимать ноги (качать пресс) , при этом ты не поднимаешься с дивана, а каллории уходять, при этом надо прекратить есть жирное, жаренное, фастфуд, чипсы, жевачки, тортики даже если они низкокаллорийные, а вот капусту, кабачки, ягоду, не жирные йогурты и творог вместе с ягодой вкусно, полезно и помогает похудеть. удачи Вам.
пару дней в неделю на кефире и через пару месяцев дело в шляпе))