Коррекция веса

Как похудеть, если я ленивая и прожорливая?

На фруктах, овощах и зелени.
Куралай Изтурганова
Лучший ответ
Любовь Морозова на фруктах похудеть сложновато, ну, если конечно не питаться только ими
Жри просрочку и немытые фрукты, тогда похудеешь.
Никак, смеритесь с тем, что вы ленивая жирная жопа))
поехать в центр коррекции, там вас запрут в комнате и не будут кормить, и будут заставлять делать физ. упражнения.
за дорого, конечно.
Анютка Краус
Любовь Морозова а чё, занедорого никто не может запереть в комнате и не кормить?
Любовь Морозова профессионально запирают? ))))
да блин, почему тут нет смайликов?
Любовь Морозова прасцици, а нас фих заставишь
и чё теперь?
жрали, жрём и будем жрать )))
Любовь Морозова после избиений то?
канешно появятся )))))
Купить самый дорогой абонемент на аэробику.
Похудеете и Вы и Ваши подружки.

Вы точно похудеете, потому как не ходить - жаба задушит.
А подружки похудеют от зависти.
Вести активный образ жизни, старайтесь бегать по вечеру, также питание правильно, и перед этим всем нормализуйте обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, благодаря чему, вес будет быстрее уходить.
Алия Укибаева
присоединяюсь к вопросу
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.
Дана Досаева
Посмотрите не заражены ли вы глистами.

Определить зараженность паразитами можно по внешнему виду человека:

Угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, разные пятна, ранние морщины на лице, папилломы, трещениы на пятках, отслоение и ломкость ногтей - показатель зараженности Желудочно Кишечного Тракта.

Это могут быть простые или кошачьи лямблии, трихомонадлы или другие простейшие, а скорее их букет.

В числе признаков присутствия паразитов в организме - увеличение веса, чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту и запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, мигрени, сердечные заболевания, рак.

Признаки поражения у женщин - бели, воспаление яичников, болезненные месячные, упадок сил, нарушение сроков менструального цикла, фиброма, миома, фиброзно- кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек.

Признаки наличия паразитов у мужчин - простатит, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре, импотенция. От инфекции может быть нарушена психика.

Заражение широким лентецом приводит к полноте. Ими заражаются обычно любители слабо соленой рыбы. Они очень сильно полнеют. Много шлаков от глистов оседают в районе головы. Она становится круглой. Глаза заплывают жиром, нос обрастает, кожа его краснеет, иногда ноздри увеличиваются, и внизу нос похож на корявую картофелину. На шею провисают мешки, наполненные какой-то жидкой субстанцией, щеки раздвигаются в стороны и из-за них как-то нелепо торчат беспомощные, усыхающие уши с отеками на височных буграх.
Носители широкого лентеца и бычьего цепня – самые толстые люди, с багровым оттенком кожи, с болезнями от понижения иммунитета и обязательно засоренными венами ног. Нередко отмечается аллергия и заболевания эндокринной системы. В характере – необоснованный напор и агрессия.

У носителей карликового цепня на теле очень много папиллом. Часто они прощупываются при поглаживании кожи, как мелкие песчинки на груди, эпигастрии, с боков грудной полости. Это связано с тем, что выделяющиеся яйца карликового цепня быстро прорастают в личинки и сразу же цепляются присосками за кишечную стенку, поражая одну за другой кишечные ворсинки. Это очень тяжелое заболевание, подрывающее жизненные силы миллионами внедряющихся паразитов, да еще и не требующих промежуточного хозяина. Кожа рук и ног влажная. Больных преследует гипотония. Характер нудный. Люди вялые и слабые. Бедра и ноги отекают и полнеют.

Число зараженных карликовым цепнем достаточно велико. На 100 человек 30 – 35 являются носителями карликового цепня. Все они обычно лечились от многих болезней гормонами, антибиотиками, как правило, получали при этом ухудшение здоровья и перешли в разряд неизлечимых.

При заражении свиным цепнем обычно проявляются сильные отеки лица, морщины крупными складками, утверждается гримаса страдания. Часты мигреневые боли. В дуэте с трихомонадами они создают полиартриты и почечную недостаточность. При заражении тела свиным цепнем бурно прорастает токсиплазмос (глисты мозга), хламидии (паразит в трихомонаде), кандиды и грибки. Особо размножаются сосальщики в печени, они мигрируют в поджелудочную железу и селезенку. Печень не справляется с фильтрацией крови, почки не могут выполнить своих функций.

Носители эхинококкоза полнеют в области живота. У них самые сильные вздутия живота – метеоризмы и самая-самая растянутая брюшная стенка в складку, безобразно провисающая. Странно видеть таких людей – ноги, руки да и все тело у них в целом худое, но живот просто огромный.

Довольно высок процент заражения собачьим цепнем. Эти – добродушные толстячки с мешками на шее, маленькими глазками, губы выпячиваются.
Zohra Abbasova
Не нужно сидеть на диетах, просто начните правильно питаться, а перед похудением лучше всего очистить организм от токсинов. Я покупала Полисорб Плюс, он очищает организм и запускает обмен веществ, то есть помогает похудеть. Ну и спорт никто не отменял. Я за месяц избавилась от 4 кг. Задумайтесь!
http://dieta-food.ru/lyogkij-obed-pozvolyaet-poxudet-ne-ispytyvaya-goloda/
Лёгкий обед позволяет похудеть, не испытывая голода
моя мачеха похудела, следуя такому распорядку: питье нужно пить строго или за полчаса до приема пищи, или через плтора-два часа после приема пищи. Пищу не запивать. (Под питьем имеется в виду и чай, и кофе, и сок, и просто вода.) Суп можно кушать-это прием пищи.
переучиться очень непросто, но результат видела своими глазами-за несколько месяцев (не много) она похудела килограмм на 15.
еще я смотрела передачу, что после шести вечера есть можно только сырые овощи и фрукты. их можно есть сколько хочешь.
поделись жирком кг так 6-7 приму с радостью
Люсёк Нечто
А кто из нас не ленивый и не прожорливый?) Я таких не знаю, даже самые крутые спортсмены и фитоняшки любят вкусно поесть, только тщательно это скрывают. Я худею при помощи "профессионального блокатора калорий", который заказываю в интернете pbk-20.ru. Не понимаю, зачем истязать себя жесткими диетами и упражнениями, когда можно вкусно кушать и спокойно худеть. Я с этим средством же больше 10 кг сбросила, к лету почти готова, осталось только тепла дождаться, и можно ехать на море)))
Ксения
Меньше есть - самый простой способ. Если преодолеть себя самовнушением трудновато, нужно себя мотивировать. У всех людей разные способы. Кто-то любит вешать на стены плакаты с стройными красотками, мол, вот он - идеал, к которому я должна стремиться. Но лично меня больше мотивирует то, какой я НЕ хочу быть. Так что сохранённые фоточки 300 килограммовой тушки меня изрядно труханули когда-то).
Хороший вопрос))) Понимаю вас. Я похудеть смогла и если честно, многое пробовала (диета, спорт), но действительно пошли сдвиги, когда стала пить перед едой Порциолу. Вот с ней то я увидела, что мой лишний вес тает. В итоге за 2,5 месяца минус 9 кг. Секрет в том, что она уменьшает объем желудка (заполняет собой) и калорийной еды съедаешь меньше. Причем голода совсем нет!
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-svc.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.ss помоему лучшее средство!
Pr
Protopovich