Коррекция веса
Я очень-очень жирная + ко всему ленивая и нет силы воли, реально ли мне похудеть?
Или единственный выход убитцца ап стенку? Рост 160, вес 85. Можете поржать) P.s. Что странно, в своём теле я чувствую себя прекрасно.
тогда зачем тебе худеть?
Ты не права! Сила воли у тебя есть так как ты осмелилась сказать себе, что ты ЖИРНАЯ... Надо не на кого не обращать внимания и поставить себе цель - худеть!! ! Есть много разных способов, но без физических нагрузок не обойтись...
Если РЕАЛЬНО захотите похудеть, то и сила воли найдется, и лень выветрится. А так - без вариантов.
не хочу выглядеть рекламой. . я много чего перепробовала. . вплоть до психотропных препаратов. . а похудела только на диете хайрулина. . на белковой.. тем более.. что изза лени я питалась малым выбором продуктов. . сосиски. . крабовые палочки. . сметана творог и мясо. . много яйц. . и вот-- практически не двиагясь похудела реально так.. что муж очень забеспокоился и завозился))). . талия появилась.. а мне уже давно не 20 лет. . просто я убедилась.. что лучше не срываться. . потому что потом трудновато себя загонять обратно в режим однообразного питания. . сладклое заменялаподстастителями. . обнаружила.. что если скушать кусочек сала ил пару ложек жирной сметаны--то исчезает желание на сладенькое. . пытайтесь..
"в своём теле я чувствую себя прекрасно". Если это так, то нафига вообще задумываться о похудении? Что бы угодить обществу? Вам делать чтоли нефиг.. . Забейте и радуйтесь жизни.
Есть чай дорктора Миллера, ни каких диет и будешь худеть, правда потихоньку, но верно. читай мой блог
если Вы себя чувствуете прекрасно, то о чем речь тогда.. . Если у Вас нет всего того, что перечислели и Вы такая какой Вы себя описали, и Вам так комфортно, то будте такой и не партесь.
Займитесь спортом или танцами, не обращайте внимание на людей и прекратите худеть! А ещё надевайте яркие красивые вещи и почаще улыбайтесь) Удачки!
Влюбись в парня... вот тогда такой стимул будет похудеть!!!
Чушь какая то про очень -очень.. все реально! Увидите результаттт хоть чуть чуть и продвинитесь еще и еще
85 это не "очень-очень"... бывает гораздо хуже.
Главное желание и правильный подход. Хорошо еще если кто-то это будет контролировать. Потому как мы себя очень любим и жалеем. Делай программу с ведущим, тогда больше шансов выполнять все как нужно. Нужна помощь - обращайся!
Зачем? ! Ложись, и спи себе дальше, и мозги даже не напрягай!
Тренируй силу воли каждый может похудеть... А если тебе нравится оставайся такой что тебе мешает быть той кто ты есть...
не жрать сладкое, мучное, жирное.. .
лопай одну гречку, отварное мясо и салат овощной без соли, обезжиренный йогурт, занимайся спортом, не ешь после шести, исключи перекусывание-все просто.
и еще наклей на холодильник наклей фото самой толстой женщины, вместа ее лица-своё,
а на зеркало стройной
Ты веселая))) Если ты чувствуешь себя прекрасно, то и не надо худеть!
А если вам нравиться быть такой какая вы есть, к чему тогда издеваться над собой????
у меня вес 86, а рост 163кг, реально если тебе это надо, сильно резко только не начинай ущемлять себя в еде и ждать быстрых результатов, я постепенно пиучила себя не есть после 18.00, и учень редко ем хлеб, а от майонеза отказалась совсем, сейчас борьсь с печенюшками
Шансов ни каких.
рада видеть такой оптимизм! НО
лучше бы схуднуть ну хоть чуть-чуть.
Попробуй вечером не есть, ограничь себя в жареном, купи новые тарелки меньши прежних и удачи
лучше бы схуднуть ну хоть чуть-чуть.
Нужно правильно подобрать гардероб и под одеждой всё что не нужно видеть скроется, а все плюсы своего тела раскрой!
пользуйся этим будь оптимисткой. Найди приминение.