Поверь, пока ты не сделаешь первый маленький шаг, то у тебя ничего не выйдет, и ты будешь откладывать своё похудение до того момента, пока не станешь весить полтонны, а потом ты уже смиришься со своей толстой судьбой и проживёшь остатки своих прекрасных дней держа бутерброд в левой руке, а в правой литр маойнеза, чтобы это всё запить, и отрыгнуть.)))) )
Так что, просто берёшь, выходишь на улицу, в парк, на поле, или просто по району, и бежишь . Утром бегай и вечером. ! Дома можешь пресс покачать, через день! Поприседать можешь, меньше налегай на мучное (хлеб, печенькие, булки) на сладкое забей, жирное не ешь!
И тогда ты будешь собой гордиться. Поверь главное просто начать, заставить сдвинуть себя!
А дальше легче будет, после нескольких занятий, организм начинает привыкать, и это входит в полезную привычку.
Не нужно думать что ограничив себя в еде ты ббудешь тупо худеть, это всё бред, и вред здоровью. Так делают ленивые. Спорт спасёт тебя. Просто бегай каждый день, и всё будет хорошо, и перестань кушать то что я сказал. Животик свой подкачай, там ещё в интернете можно каких нибудь упражнений найти. Будешь собой гордиться.
Если ты завтра, или послезавтра не побежишь, и опять придумаешь какую то причину не бежать, то ты толстуха, и будешь завидовать всем стройным и красивым !!!(мотивация)
Кстати если ты стесняешься бегать, то это бред. Забей. Когда ты бежишь, ты сильна, и все кто тя увидит, они тольк о позавидуют, потому что они все такие же как ты, всё собираются заставить себя выйти на улицу и пробежаться, они всё время откладывают. К тому же ты мотивируешь других своим бегом. И все считают тебя молодцом, что ты имешь силу воли, и заставляешь себя заниматься спортом.
Так что дерзай.
Коррекция веса
ужасно ленивой заднице и без силы воли, нужно похудеть!!!! но как???
спортом заниматься дома. вон степ купите и скочите у телика. после 6 вечера кефир.
Займитесь приседаниями!
А зачем? Все равно лень одолеет. опять растолстеете.
В вашем случае, хуем об косяк!!!!
Начинать с малого, очень малого (например, я каждый день буду гулять вокруг дома 10 = 15 минут) или съем на один кусочек меньше на регулярной основе и в обязательном порядке это делать регулярно. Потом со временем добавлять нагрузку...
Хватит жрать. Не верь что с голоду пухнут.
Много секса
препаратами гормональными. Печень
меньше жрать, серьезно) а если нормально то порции уменьшайте
я сразу три дня на диете моделей посидела, а потом так и продолжала кушать очень мало за недел. 5 кг ушло
кекс и секс всё просто утром кекс вечером секс утром кекс вечером секс