Коррекция веса
Хочу похудеть!! ! Просто на кефирах сидеть не могу, просто на фруктах... -КРИЗИС! Может таблетки какие-то?
Пурген ит глюкоза тебя выручат ))))
Замечательный овощной суп - в томатном соке варите нашинкованную капусту, порезанные лук, сельдерей (корни) , красный и жёлтый перец. Сильно помогает.
Я пила "ксеникал". Похудела очень хорошо!
надо просто меньше есть, исключить все мучное и сладкое, и после 7 вечера рот на замок
А что может быть дешевле чем кефир? На литр кефира в день нет денег а на таблетки есть? Не верится что-то
Бегать по утрам и заниматься спортом.
Самым эффективным способом похудения и удержания оптимального веса является изменение пищевых привычек, снижение частоты и количества приёмов пищи в соответствии с потребностями индивидуальной программы нормализации веса, перестройка психологических мотиваций человека по отношению к пище и собственной физической активности.
Ешь побольше овощей и поменьше мучного и сладкого. Можно порции уменьшить. Спортом займись, да хоть зарядкой. заодно и съэкономишь )
хочешь есть-ложись спать...
Меньше есть и не есть после 6 вообще. Больше двигаться. Блокатор каллорий, который так рекламируют, действует как слабительное-ускоряет переваривание пищи
утро: кофе бес сахара
обед: 2 яица, капуста тушоная, 1ст. томатного сока
ужин: жареная рыба
2-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная, капуста тушоная
ужин: 200г мяса, 1стакан кефира
3-й день
утро: кофе бес сахара
обед: кабачек (икра или тушоныи) яблоко
ужин: 2 яйца 200г мяса
4-й день
утро: кофе бес сахара
Обед: сыроеяицо 3 вареных моркови150гр сыра
ужин: фрукты
5-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная 1 ст томатного сока
ужин: фрукты
6-й день
утро: кофе бес сахара
обед: пол курицы
Ужина нет
7-й день
утро: кофе бес сахара
обед: 200г мяса 1 стакан кефира фрукты
ужин: 2яица 200г гоядины фрукты. Все бес соли и сахара.
повторить 2 недели. на 6 кг можно похудеть
ужин: жареная рыба
2-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная, капуста тушоная
ужин: 200г мяса, 1стакан кефира
3-й день
утро: кофе бес сахара
обед: кабачек (икра или тушоныи) яблоко
ужин: 2 яйца 200г мяса
4-й день
утро: кофе бес сахара
ужин: фрукты
5-й день
утро: кофе бес сахара
обед: рыба жареная 1 ст томатного сока
ужин: фрукты
6-й день
утро: кофе бес сахара
обед: пол курицы
Ужина нет
7-й день
утро: кофе бес сахара
обед: 200г мяса 1 стакан кефира фрукты
Есть много вариантов. Можно попробовать диету Протасова (если вкратце, то можно сырые овощи, кисломолочные продукты до 5% жирности, одно яйцо и три яблока в день, овощи и кисломолочку в любых количествах) .
Таблетки в основном в составе имеют диуретики, так, что уйдет не вес жира, а вес всех гадостей, что накопились в кишечнике. Тоесть кг уйдут, но обьемы если и уйдут, то только с живота. Есть еще всякие тайские таблетки, но они очень вредные, и выйдет дороже, чем на фруктах.
Можно применить разгрузочные дни. Например- 3 раза в неделю не есть ничего, кроме 1 кг мандаринов. Вес будет уходить быстро.
Есть маса не голодных и экономичных диет, в общем. а таблетки дороже, чем фрукты и либо не дают эффекта, либо бьют по здоровью
есть таблетки дикорост 25 кило за 3 месяца
Просто признайтесь что у вас нет силы воли, а кризис тут ни при чем...
только не думай о таблетках не губи себя я вот худею без всяких диет не ем после 6 пью чистую воду и немного упражнений. Хороших тебе результатов
Значит, для фруктов - кризис, а для таблеток нет кризиса? На сколько похудеть? На 3-5 кг - пожалуйста: Завтрак - яйцо всмятку и чай без сахара, через 3 часа - отварной антрекот (100г) без соли, чай без сахара, через 3 часа - 175г обезжиренного творога, чай без сахара. Можно чай заменить на кофе, если горький не пьётся, добавь обезжиренное молоко. Питаться так 3 дня.
Каждый день спорт.. . проверенный способ. :)