Коррекция веса

очень хочу похудеть,а без сладкого жить не могу.ПОМОГИТЕ!

вы от этого не похудеете, надо кушать на завтрак сливочное масло новозеландское сыром голанским и запивать кофем в примешку с гущенным молоком, а на обед пожалуйста поешьте соус наваристый из куриных ляжек, на второе котлеты не забудьте, на десерт я вас прошу пиченье юбелейное закусите, на ужин пицу!! ! затем чипсы и чай с вапреньем а можно и с шоколадными конфетами!! ! и вы увидете через месяц вы буквальном смысле будите одним взглязом останавливать прохожих, вы ели замужем ваш муж зхочет с вами ниметь интим по сто аз в день, ва еще у вас повится молодой любовни богатенький аллигарх, которые будет ночами катать вас на своем мерсе и на койке только лушайте меня и запомниьте гордоть главная вешь на земле!! !
Татьяна Юрина
Лучший ответ
Есть даже шоколадные диеты
Эта диета является весьма специфической и отлично подходит под современный темп жизни.

Продолжительность шоколадной диеты семь дней (ощутимые результаты похудения появляются уже после трех дней диеты - потеря веса от 3 до 4 кг) - здесь необходимо учесть потерю организмом жидкости обусловленную отказом от соли.

Потеря веса по окончании диеты будет составлять 6-7 килограмм.

Согласно шоколадной диете на весь день полагается только 100 грамм шоколада и больше ничего. Некоторые источники называют цифру 80 грамм и 90 грамм - первое значение по калорийности составит очень низкое значение для суточного рациона (440 Ккал) по сравнению с другими диетами низкой калорийности - например, эффективная гречневая диета имеет калорийность 970 Ккал, а 90 грамм вроде бы удобнее делить на три приема пищи, хотя почти любая шоколадка весит 100 грамм (для примера вкусная шоколадка Alpen Gold с изюмом и орешками) . Можно съесть за раз, но предпочтительнее разделить на 2-3 или больше приема.

Отдельно нужно отметить белый шоколад. В полностью почти отсутствует какао-масло. Как следствие шоколадная диета в классическом её варианте не может быть проведена на белом шоколаде. Так же не рекомендуется шоколад на сахарозаменителях (для диабетиков) .

Каждый прием шоколада сопровождается чашкой несладкого кофе (можно с нежирным 1% молоком) . Это требование характерно для всех эффективных диет (примером является японская диета) , т. к. кофе ускоряет обмен веществ на величину от 1% до 4%, что приводит к более интенсивному похудению (но и в больших количествах влияет на самочувствие не в лучшую сторону).
Дарья Егорова
Займитесь спортом и заменяйте сладости на мед, орехи, изюм, фрукты и сухофрукты. Хоть каллорийно, но очень полезно!
Ешь сладкое на завтрак. А вечером - овощи или кефир.
Тоня Гаврилюк
Не думаю, что тебе надо худеть .. HO .. раз так хочется, а без сладкого никак, попробуй заняться фитнесом))
сладкое до 12,а потом ни-ни, ешь мед
Aika Almazova
Сладкое только на полдник или через пол часа после обеда
возьми чайную ложечку меда или варенья и с чаем или кофе