Коррекция веса

какие надо иметь параметры что бы быть худенькой? сколько нужно убрать если у меня такие параметры 79-62-85

Не страдай фигнёй. Лучше над талией поработай, обруч, обёртывания ещё никто не отменял. Сразу визуально фигуристой станешь.
Катерина Рученькина
Лучший ответ
Наталья Фризен я че больная обертывания делать???это херня полная для толсых ленивых баб!!!а с талией у меня все прекрасно ничего лишнего на ней нет,меньше она у меня не будет так как кости так расположены!!!ЕСЛИ ТАЛИЯ 62 ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НА НЕЙ ЧТО ТО ЛИШНЕЕ!!НУЖНО УЧЕСТЬ СТРОЕНИЕ СКИЛЕТА!!
это и есть худенькая, если конечно по росту не карлик....
кудаж еще худеть? хочешь быть совсем тощей.
Салам Бек
Какой у тебя вес? Ты и так худенькая, только капусты кушай побольше, чтоб 79 на 90 превратились и все.
Девушка, Вам, боюсь, не в эту тему, а в "Болезни, Лекарства". Ага, с желанием быть меньше при явном недостатке веса - самое оно. Лечится психотерапией и антидепрессантами, при условии, что Вы не успели запороть себе желудок, кишечник, сердечно-сосудистую и эндокринную систему.

Я понимаю, что Вы мне не поверите. Я могу приводить кучу примеров того, как у "жирных коров" с весом 48-49 кг при Вашем росте нарушался менструальный цикл, как люди гробили себе здоровье, как долго и болезненно восстанавливалась психика. Ну как же, ведь в журналах и на подиумах - девушки-скелетики, это идеал красоты.

Очень надеюсь, что Вы просто хотите поиздеваться над худеющими дамами в этой теме. Потому что для Вас дальнейшее похудение просто опасно. Попадись Вы мне, заставила бы есть мясо и заниматься спортом, чтобы набрать хоть немного мышечной массы.
Нехитрая Лиса
Билал И Бахара "Я могу приводить кучу примеров того, как у "жирных коров" с весом 48-49 кг " - хмм, вообще то у меня как раз 48 кг при росте 164 и я бы не сказала что я тощая) серьезно) никакой анорексии и в понмине нет, ем все что хочу, ограничиваю себя только после 9 вечера, никаких проблем со здоровьем нет и даже есть каааапелька лишнего жирка)
мне кажется анорексия начинается когда вес при таком росте около 40 кг
ты итак тощая. . на мой взгляд тебе нужно только в талии скинуть сантиметра 4 и все, будешь очень худенькой
ваши парметры идеальны, займитесь поддержанием своей формы
с такими параметрами нужно прибавлять
Еще одна раненая на голову.
Ты и так супер;) хорошенькая)
Anjela Smirnova
девочка моя. не в этом счастье.
мне кажется, с такими параметрами Вы и так худенькая!
ты ёбнутая на всю голову! фу бля
Светлана Шемчук ДА ДА ДА!!она такая!!!!