Коррекция веса

КАК БЫСТРО пополнеть??? Посмотрел пару форумов, они полные. А значит эта проблема актуальна. МНЕ бы тоже кг 6-8 набрать

Во-первых режим, побольше мучного, а потом меньше движений больше сладкого и семечек. Что при диетах нельзя после 6-ти, тебе можно и после 10-ти. А как не поправляться подскажи!
Не Твоя!!! Не Твоя!!!
Лучший ответ
садишься на голодовку - не ешь ничего, по возможности 3 дня или на сколько хватит сил.
можно только воду.

потом потихоньку (выход 1 день) начинаешь есть как положено или диета для набора веса:
Продолжительность: 1—4 недели.
Особенности диеты: интенсивная диета. В рацион питания включены продукты, обладающие большой калорийностью, основу диеты составляют углеводы, при этом содержание витаминов недостаточно. Рекомендуется употреблять поливитамины.
Рекомендуемые продукты:
мясо, кура, рыба и мясные продукты
овощи и фрукты
крупы (рис, овсяная, греча) и макаронные изделия
хлеб и кондитерские изделия, шоколад
молоко, творог, сливки, сметана, мороженое
сливочное масло
сласти
кофе, какао, чай с сахаром
Примерное меню на один день:
1-й завтрак — стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2—3 чашки какао.
2-й завтрак — чашка мясного бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом, 50 г шоколада, стакан йогурта.
Обед — чашка густого супа или жирного бульона, макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, овощной салат с подсолнечным маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт — пудинг или мороженое, кофе со сливками.
Ужин — большая порция риса с молоком и свежими фруктами, 2 куска хлеба, 0,5 л молока.
На ночь — яблоко.
Диета для набора веса

Случается, что проблемой оказывается не лишний вес, а, напротив, недостаточный. В этом случае также назначается диета, направленная на набор веса.

Быстро набрать вес без хорошего анаболизма практически невозможно. Помешать набору веса могут заболевания органов пищеварения. Ведь когда есть проблема с системой пищеварения - о каком наборе веса может идти речь. Плохо и неправильно набирать вес с помощью обжорства. Теперь еще один важный способ, помогающий поправиться и потолстеть. Для худых людей очень важно делать каждый день упражнения на расслабление! Чтобы набрать вес, следует подкорректировать свою диету.

Чтобы побыстрее достичь желаемого веса, придерживайся следующей схемы питания:

Завтрак. Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами.
Бутерброд с маслом.

Ланч. Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.

Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.

Полдник. Стакан молока или кефира с печеньем.

Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.

Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.

Теперь что касается питания. Плохо и неправильно набирать вес с помощью обжорства. Почему-то большинство людей думают, что обильное питание всегда ведет к набору веса.
Исхудание и истощение
(болезненное)

В доврачебный период, если нет диагноза и не найдена основная причина этого болезненного состояния, надо обращаться к средствам, укрепляющим весь организм.
Питание.
•Кофе составной злаковый: из жёлудя, пшеницы, ржи, ячменя и овса в равной мере с добавлением цикория (дикого, а не культивированного) в размере, наполовину меньшем вышеупомянутых частей состава. Всё это измельчается и поджаривается (не до черна!) . К заваренному и хорошо настоянному (20 мин. ) кофе – молока и сахара по вкусу. Пить ежедневно по 1 ст. через каждые 3 часа. Это довольно сильное радикальное диетическое, профилактическое и целебное средство. Состав: жёлудя – 30%, ячменя – 20%, овса – 10%, ржи - 10%, пшеницы – 10%, цикория – 20% и, если с добавлением корня одуванчика, то одуванчика и цикория по 10%, кофе – с молоком, а вместо сахара – мёд по вкусу. В крайнем случае, чай из листьев дуба, коры или жёлудя.
•Почаще употреблять кроме основного питания лук с кислой капустой и хлебным квасом (это важно при исхудании от цинги) .
•Овёс посевной (зерно) . Avena sativa L. Действие его укрепляющее, противовоспалительное и притом очень питательное. В народе славится для этого «овсяный кисель» , т. е. жидкость от намоченной на ночь крупы, процеженная и сваренная на медленном огне. Очень слизистый продукт, вполне может заменить салеп, если употреблять как отвар (продолжительный) с молоком и мёдом. Делается так: на 1 ст. крупы берётся 5 ст. воды, вываривается до половины, сгущается до консистенции киселя, потом вливается около 2-х ст. молока, прокипятить, потом добавить мёд до 4 ч. л. (или по вкусу) и вновь кипятить, получается негустой молочный кисель. Пить такой отвар по 1 – 1,5 ст. 3 – 4 раза в день.
Траволечение.
•Ятрышник (клубни) . Orchis. Ятрышник, кисельный корень, дремлик, кукушница, зозулинец, орхидея. Клубни ятрышника, обращенные в порошок, отваривают в разме-ре 3 – 10 г на 180 г воды или 1 – 3 ч. л. на 1 ст. воды, предварительно разводя порошок в холодной воде и потом соединяя с кипятком и взбалтывая. Принимать через 1 час по 1 ст. л. , лучше с молоком. А вообще, можно без дозировки, соединяя салеп (порошок, вырабатываемый из клубней ятрышника) с пищей.
•Дрок красильный (трава) . Genistra tinctoria L. Отвар 10,0 – 200,0 по 1 ст. л. 3 раза в день. Можно и без дозировки пить, как чай с мёдом.
•Коровяк скипетровидный (цвет) . Verbascum thapsiforme Schrad. Обезболивающее средство, рекомендуется в роли подсобника к основным пополам или в количестве 3-й части; самостоятельно отваривается так: 10 г (2 ч. л. ) на 1 ст. кипятка; принимать по 3 ст. л. 3 раза в день. Как настойка (20,0) по 20 капель.
•Дуб летний (дуб обыкновенный) (кора) . Quercus robus L. Добавка к основным как укрепляющее. Отвар 10,0 – 200,0 по 1 ст. л. 3 раза в день.
•Спорыш (гречиха птичья, горец птичий) (трава) . Рolygonum aviculare L. Травка-муравка, подорожник, гусятник, мурух, мурыжник, гиргбугум, мандик, матитела. Отвар 20,0 – 200,0 по 1 ст. л. 3 раза в день. Это особенно полезно при нервном истощении (опыт Китая) .
•Рябина обыкновенная (плоды) . Sorbus aucuparia L. Отвар 15,0 – 200,0 по 1 ст. л. 3 – 4 раза в день.
•Девясил высокий (корень) . Inula helenium L. Оман, девясил, дикий подсолнечник, дивосил, андыз, кхмух, мзиура. В отваре 10,0 – 200,0, с полусуточным выпариванием «в духу» , в тёплой русской печке или в настойка на спирте (25,0) – по 25 – 30 капель 3 раза в день, при которой неприятный запах его стушёвывается или в виде сильно измельченного порошка, принимаемого как пилюля (порошок смешать с мёдом и мякишем хле-ба; мёд – для уменьшения его горечи и запаха) по 2 – 3 шт. 3 раза в день. Противопоказан при заболеваниях почек и беременности.
•Вахта трехлистная (трифоль) (листья) . Menuanthes trifoliata L. Водяной три-листник, вахта-трава, женский жабник, лихорадочник, поносная, чахоточная, золо-тушная трава. Отвар 10,0 – 200,0 по 1 ст. л. ; порошок по 1 – 2 г 3 – 4 раза в день.
чаще и больше есть. меньше активности. - вредно для сердца.
зачем вам полнеть, когда миллины людей страдают от полноты? тоже хотите потом страдать? набрать вес очень легко, а вот похудеть потом проблемно для большинства людей.
жрать побольше и двигаться поменьше
Напишите мне свой рост, вес и возраст.
можно так: Нарезать банан в тарелку (чтоб пюре получилось) , туда добавить сметану и чуть-чуть пива. перемешать. Приятного аппетита! Реально можно неск. кг прибавить!
где то был такой вопрос
сходи к диетологу
хавай 5 раз в день