Коррекция веса
Подскажите как похудеть?Не быстро!За 3 месяца на кг 7-8!Что для этого нужно делать?
Сейчас я вешу 70 кг при росте 165см! Для начала хочу похудеть на 7-8 кг за 3 месяца!Потом остальные кг(то есть еще 7-8 кг) за 3-4 месяца! Как этого добиться?
попробуй систему минус 60 или диету Кима Протасова.
Бегай по три км в день. Правильно питайся.
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
тоже похудеть немогу ((сидела на зеленом чае, но не вариант, через 3 дня голова кружится нереально ((больше так не эксперементирую.. (
не жрать