Коррекция веса
Посоветуйте пожалуйста продукты от которых можно быстро пополнеть. Мне нужно быстро набрать вес
пиво со сметаной каши мясо яйца орехи шоколад булочки все это надо не есть а жрать
Борцы, когда хотели нагнать вес, смешивали пиво со сметаной.
Вес какой? Жир или мышцы? Если первое, то все данные выше советы верны и плюс к ним поменьше двигаться.
любые орехи, сало, масло, майонез и пр. продукты с выс. жиростью
питайся в Макдаке
Кушайте на 3000-4000 ккал в день. Поправляются от мучного и жирного. Делайте упражнения, чтобы равномерно поправляться, на увеличение мышц.
Меню для набора веса
В качестве примера усиленного питания можно привести рацион на 4000 ккал и три высококалорийных блюда.
Первый завтрак. Яичница из двух яиц, творог со сметаной, каша молочная, чай сладкий.
Второй завтрак. Кофе с молоком, хлеб с маслом и сыром.
Обед. Салат овощной, борщ со сметаной, баранина тушеная с рисом, компот.
Полдник. Булочка, молоко.
Ужин. Яблоки или салат из сырых овощей, котлеты с тушеной морковью, лапшевник с творогом.
На ночь. Кефир.
На весь день: 50 г сахара, 200 г пшеничного хлеба, 200 г ржаного хлеба.
Меню для набора веса
Полдник. Булочка, молоко.
На ночь. Кефир.
Пельмени, сало, булка с маслом и сыром, арахис, печенье...
продукті?врятли ты поправишся так. иди в макдональ.)
масло, сладости, мучное
на ночь)
Мучного ешь много и жирного, и на ночь.
Грецкие орехи, или арахис.
творог сметана бобы мясо рыба гейнер
и всего понемного и часто, главное не загружать печень
идешь покупаешь протеин + гармон - вот те вес и причем качественный ( не жир) мыш масса - потом ее оч сложно удержать (мышцу) когда заканчиваешь прием .
чебуреки, мучное, но зачем?