Коррекция веса
Мне подруга сказала, что обязательно нужно пользоваться бальзамом для волос, иначе волосы буду сухими и ломкими.Это так?
Я не пользуюсь.. А волосы жирные и часто приходится мыть. Что хорошо одному, вовсе не обязательно будет хорошо другому.
Я думаю, смотря каким бальзамом. Волосы и вправду становятся от них более мягкими и шелковистыми на ощупь, но такой эффект достигается за счёт химии в составе. С тем же успехом можно добавлять столовую ложку уксуса на большой ковш и ополаскивать такой водой волосы после шампуня. Эффект будет тот же самый.
не обязательно. если волосы здоровы - достаточно защищать их от солнца и пользоваться хорошим шампунем.
нет....))) не надо. от него волосы жирняться и смыть его полностью очень трудно
если волосы крашеные, а вода сильно хлорированная - то да, конечно кондиционер нужен иначе волосы будут жесткими и похожими на солому
Если тебя сейчас устраивают твои волосы, если ты их не красишь и не делаешь химию, значит с ними все в порядке. Ополаскиватель действительно нужен нам как кондиционер - белью для полоскания - чтобы волосы не разлетались и не пушились. Реально питают волосы - маски для волос. А еще лучше - слдить за тем, чтобы влосы изнутри получали достаточное питание.
ничего подобного
я уже лет 15пользуюсь. Без него волосы электризуются и какие-то тусклые.
надо пользоваться отварами трав после мытья, что бы не остаться без волос к 50 годам...
Конечно нужно, но только хорошим, подходящим твоим волосам. Это тебе скажет любой парикмахер
Natali ***
Парикмахер скажет))))А дерматолог?
Katerina) _______
А дерматолог подтвердит))))