Коррекция веса

Как повысить аппетит?и поправиться?

Я уже не раз отвечаю на такой вопрос. В первую очередь надо заняться спортом, а конкретно тренажерным. Здесь важна накачка мышц. Многие люди не поправляются из-за слабого тонуса мышц. Поэтому, если нет денег на тренажеры, купи гантели 2*2кг, 2*3кг, утяжелители 2*1кг и 2*1,5кг. Железный хулахуп с мягкой обмоткой - чтобы синяков на бедрах не набить. Скачать с интернета видео ролики с упражнениями начать заниматься по 1 часу в день, через день. Один день мышцы должны отдыхать. Если сама не найдешь с ИНЕТЕ видео ролики, пиши в личку я для тебя специально подберу. Теперь с питанием разобраться. У худых людей часто встречается заболевание колит, поэтому твой завтрак должен начинаться с каши, нет аппетита опять скажешь ты! , но начинай с пару ложек каши, но обязательно съешь, аппетит появиться после двух месяцев занятий спортом. На обед обязательно ешь мясо-говядину, а после тренировок в течении пол часа надо есть белковую пищу - только от нее набирается мышечная масса. Креветки, творог, куриные грудки, молоко и т. д. . Не даром говорят аппетит приходит во время еды, Мышцы развиваясь сами попросят у тебя еды.
Адина Аа
Лучший ответ
Блин, тут то похудеть хотят и спршивают как после еды все вырвать, вы спрашиваете что съесть, что бы поправиться.... Любите себя такими как есть и тогда все вас такую и полюбят.. . Нужно уметь чувствовать себя комфортно в своем теле...
Ирина Тришина
Пару кг: ) Прекратите) Эти пару кг - лишняя нагрузка. Понимаю когда вопрос идёт о болезненной дистрофии и об торчащих костях) Но, вам просто наверное кажется. У меня девушка при росте 178 весит 50 кг - жалоб нет, всё красиво) Если не поправляется само - значит и не надо)
Таня Шипилова
пивные дрожжи купить в аптеке....
Курить травку
что бы повысеть аппетит нужно есть горечь, есть таблетки
много всяких средств, побольше сладкого, жареного
купи в аптеке шалфей он очень хорошовызывает аппетит. продается в таблетках и в травах.
вдохнуть горстку радости
Sun Girl