Коррекция веса

как повысить аппетит у подростка. мне 15 лет,у меня плохой аппетит,ем 2 или максимум 3 раза в день,что делать?

Простой вариант нормализации обмена веществ для людей любого возраста, это - самый современный способ = эффективный и полезный для здоровья!
Заказы выполняются быстро и доставка очень четкая - уже проверено!!!
Аннет =***
Лучший ответ
Замечательно! А то нажрёте сальцо - на диетологов пол-жизни работать будете
Три это норма но все дело в том Что Вы едите, , перейдите на раздельное питание и составьте себе меню. . если есть желание повысить аппетит займитесь спортом на свежем воздухе. . вас потом ( шучу) не прокормишь
Нина Кадникова
"налегай" на овощи- фрукты-! На тощак фрэш из свежевыжатого - 250-300г
Немного побегать на свежем воздухе, или физически поработать.
если основные показатели в норме (кровь, моча, кал, давление, экг, пульс) значит так и надо. современные нормы питания мягко говоря не корректные .
Нужно нагуливать аппетит !!!Гуляй на улице чаще !!!
Может готовят для тебя не вкусно ))))))))))))
Юлия Мoсквина
Движение, свежий воздух, фрукты, ограничить компьютер,
не перекусывать, а нормальный завтрак, обед, ужин, 2-й завтрак и полдник.
Я ем один -два раза максимум и не жалуюсь на аппетит!:):)
Это нормальное состояние молодого человека.
Я тоже очень мало ем и иногда один раз в сутки.. конечно хорошего в этом ничего нет. но на вес это никак не сказывается все в норме. не переживай организм свое возьмет. побольше двигайся и поменьше волнуйся.
В твои годы в деревне проводил над собой эксперимент в течение 8 месяцев. Утром столовую ложку мёда заедал краюхой чёрного хлеба, намазанного маслом и запивал поллитровой кружкой чёрного чая. Остальное время только пил колодезную воду, а когда созрели сливы и яблоки, позволял себе 2-3 яблока или 10 слив в течение дня. За 8 месяцев набрал 1,5 кг веса, при том, что учился на серебро и физических работ не избегал.
Это возрастное! Убери страхи по этому поводу.
Всё придет в свое время и.... к бабки не ходи!
Нормально 3 раза.. .
Не кури и спортом занимайся. Хотябы на турнике пару раз подтянись.
Ирина Тищенко
так это нормально... ну если так хочеться займись спортом) будешь хотеть есть после этого больше)
Спортом займись -и мышцы появятся, и аппетит нагуляешь.. .
Спорт, свежий воздух, нагрузки физические.
1. пей на голодный желудок аптечную ромашку - продается в аптеке - можно даж в пакетиках как чай купить.
2. Больше мышечной активности - займись спортом
Сейчас еда плохая организм нормально реагирует
Юлия Кулакова
3 раза.. куда ж больше?
Больше на воздухе бывай и спортом займись обязательно. Сразу аппетит появится, а то у компа небось целыми днями сидишь...
Елена Пипенко
3 раза в день нормально, мне и 2 почти всегда хватает
Аня Деменко
Ну так 3 раза и надо кушать в день, это норма.
что с нынешней молодежью???? я, девушка, в 15 лет не ела, а просто ЖРАЛА!!!! при этом кружки, учебе, работа, гулянки! столько сил надо было.... может дело в образе жизни???
Попробуй Милдронат+Фенотропил--аппетит будет, желание тяжести таскать, а главное голова с мозгами на место встанет.
ешь столько сколько организм требует!
Вера Стулень
Три раза в день кушать, это самое то, зачем больше?
Когда организм требует тогда и кушай. Главное употребляй больше здоровой пищи в свой рацион.
Д.
Дина ..
а я ем один раз но целый день
На воздухе поработай. Физически. И не заметишь, как глотать будешь все. Могу пригласить, найду занятие.
Знач так, слухай сюда, а не слухай туда. Ешь ровно столько и тогда, когда хочется и сколько влезет. Главное быстрее жуй и глотай, чтобы не тратить время на сей животный процесс. А то времени не хватит пореслить в Need for Speed.
Сэм, Вы что, парня на убой рекомендуете? Ну жалко же. Молочный ж исчо.
если чувствуешь себя нормально, то ничего менять не стоит, если кто-то жужжит над ухом все время, так ты не слушай, если же ты и чувствуешь себя плохо, то время к врачу идти, к гастроэнтерологу например, а вообще дождись армии, там аппетит проснется
3 раза это нормально, попробуй в рацион включить капусту, яблоки, вообще сырые овощи-фрукты....
тебе это беспокоит? хочешь об этом поговорить?:)
Физическими упражнениями занимайся, а не в сети сиди - зрение только испортишь.
Я вот в тренажорный зал хожу - 1,5-2 часа позанимаешься - домой прийдешь - мамонта сьешь. :)
3 раза?? для парня это в самый раз)
Sagia Kisamedenoba
для начала комплексно обследоваться. причин может быть много
Как повысить аппетит — рецепт первый.

Полынь смешать в равных частях с трифолем и заварить из них отвар, как чай. Употреблять по 1 ст. л. предварительно перед употреблением пищи.

Как повысить аппетит — рецепт второй.

Полынь и тысячелистник (2 ч.) , одуванчик (корень, 1 ч. ) смешать и тщательно перемешать. Залить кипятком (1 стакан) смесь (1 ст. л.) . Настоять в течение 30 мин. Употреблять по 1 ст. л. трижды в день предварительно за 20 минут до приема пищи.

Как повысить аппетит — рецепт третий.

Полынь (4 ч.) , тысячелистник (1 ч. ) смешать. Залить кипятком (1 стакан) . Подвергнуть настаиванию в течение 20 минут. Употреблять предварительно за 15 минут до приема пищи.

Как повысить аппетит — рецепт четвёртый.

Крапива (2 ч.) , полынь и трифоль (1 ч.) , смешать и залить кипятком (1 стакан) . Отфильтровать и настоять около 20 минут. Употреблять по 1 ст. л. предварительно за 20 минут до приема пищи.
Радуйся, илиешь более витаминную пищу, делай не маленькие а большие перерывы.
Купи в аптеке витамин С.. . и полезно и кушать будешь хотеть... было бы что есть!
Ого! Два раза! Чувак, да ты хорошо живёшь!
может попробовать чаще бывать на свежем воздухе, а еще острая пища способствует повышению аппетита. Хотя, почему такие выводы о плохом аппетите, может вашему организму этого достаточно (если вы чувствуете себя бодро и не ослабленно)
Занимайся физическим трудом аппетит зверским будет
МАРИХУАНА! Пяточка хорошей шмали за пару часов до еды и съешь все, что есть в доме !
Стакан водки перед едой)) )
Кушай еду с приправами, хреном, редькой, ешь квашенную капусту - аппетит улучшится.
Для начала брось курить и пить, аппетит сам появиться, не наешься!!!!