Коррекция веса

Как повысить аппетит и поправиться?

Такого понятия как «повысить аппетит» — нет. Можно лишь воздействовать на состояние здоровья организма.
Наверное никому не секрет, что прогулки на свежем воздухе очень полезны, ведь мы «проветриваемся» . Также, рекомендуется пить не менее 8 стаканов воды (по 250 мл. и 10 по 200 мл. ) — это поможет телу выводить все токсины и вредные вещества, а также ускорит обмен веществ. Хочу заметить, что не менее чем 50% от этой нормы должны быть выпиты в первую половину дня (до 12), а иначе вероятность отёков увеличивается.
Далее, надо ложиться спать и вставать в одно и то же время, ведь мозг запоминает время в которое он должен автоматически расслабляться.
Не стоит также забывать о аэробных нагрузках. Три раза в неделю рекомендуется ездить на велосипеде, бегать.

А теперь отдельная тема — как набрать «здоровый» вес.
Для того, чтобы чуточку поправится, надо есть по немного и не менее 6 раз в день. После еды полежите, ничего не делая. Не пытайтесь поправится мучными изделиями! Они лишь увеличат количество подкожного жира, который выглядит, так сказать, не эстетично. Делайте немного упражнений гантелями, это тоже полезно. И опять же, как можно больше гуляйте!

А дело аппетита — сложная вещь. Например у меня его нет из-за ряда болезней, и вам бы тоже не помешало сходить к врачу и сказать ему об этом если желание кушать не вернётся в течение месяцев двух после этих рекомендаций.

И в целом, не хворайте! Любите своё тело :)

Елена Нефедова
Лучший ответ
витаминки попей!! ! Плюс есть такие, в воде растворять нужно! Булки с маслом перед сном и поправишься)
Ешьте вкусняшки: пироженки, конфетки, мороженое.. . на них же всегда аппетит =)
Арбузно- творожная диета. Ешь 10 дней арбузы и обезжиренный творог (домашний). Больше ничего. Потом если сейчас найдешь на 11 день желтые помидоры и огурцы ( корнюшоны), политы оливковым маслом. Всё. Целый день. Как кушать захочешь, так и ешь. Если выдержишь, успех гарантирую. Хотя-бы это время. Будешь худеть еще больше, но потом как на дрожжах пойдешь. Потом очень потихоньку переходи на привычную пищу начиная с кашек на воде. Главное, что бы дома сидеть. Сил ни так уж и много, что бы работать. Я сама такая была, комплексовала. Ни рожи не было ни кожи. Зато сейчас все при себе.
D=
Disha =3
Физическим трудом надо заняться и аппетит обеспечин
Виктория
"Элькар" улучшает обмен веществ, особенно полезен вегетарианцам, потому как им не хватает того самого элькарнитина. Опробовано на себе, аппетит улучшается, вес приходит в норму, либо снижается, либо набирается, но не за счет жирово массы, а в основном мясо))