Коррекция веса

проктически все женщины помешены на диетах! а для чего? почему женщины вечно не довольны собой???

Яшка, наверное тебе было бы неприятно, нагинаясь сталкиваться со своим брюхом, да и пусть если он не большой, складка-то весит!! !
Да и потом, когда поправляешься чувствуешь себя отвратительно, дискомфорт ужасный!! ! Ну, например, при ходьбе стараешься идти быстрее, а получается что практически ничего и прошел, тяжело нагинаешься и т. д. , ну а любимые джинсы, даже секс-от этого не хочется отказыватья, тем более от любимых поз!! !
И тем более мне приятно, когда мужской пол смотрит на меня, и не просто, а с восхищением!! ! Вот почему я стараюсь поддерживать свою форму!! !
для практики можешь поэксперементировать
Nuscha ;о)
Лучший ответ
Карина Тирекян Яшка, наверное тебе было бы неприятно, нагинаясь сталкиваться со своим брюхом - 10 балов!!!!
Это извечное стремление женщин к самосовершенствованию. Вам, мужчинам, его не понять. Для мужчины предел совершенства - это диван и телик. , А женщина - она всегда "в струе" - фитнесс, массажи, бассейн, диета...
Карина Тирекян спосибо конечно но пол я менять не собираюсь!!! :-)))
я довольна своим весом-он у меня от природы меньше нормы. так что не жалуюсь
гм... ну когда жир весит, на боках.. .
как думаешь, это вдохновляет?? ?
вот и помешанны... на диетах, а так же на косметике, шмотках и еще много на чем :)))
вот такие вот мы загадки :))))
Потому что навязывают стереотипы астенического телосложения как идеала. Потому что мужик нормальный будет своей жене говорить, что она лучшая, а многие этого не делают.
Malaja360 Silinska
Не знаю.. .
Это не про меня.
я себя любая устраиваю, а это самое главное))
Елена Белова
Потому что кто не идет вперед, тот идет назад. Стоячего положения нет. )))
в-основном, хотят вам, мужчинам, понравиться :)
а некоторые, например, я - для здоровья. пытаюсь соблюдать лечебную диету
Карина Тирекян я не думала о перемене пола :-)))
Как бы внешне уверенно не смотрелась женщина, если она пытается себя изменить, на лицо неуверенность в себе. Она даже сама этого может не понимать, но любой психолог это вмиг выявит. И немалая доля этой неуверенности лежит в отношениях с мужчиной, конечно. Даже если есть молодой человек, даже если муж, и женщина попрежнему переживает, значит не все у них так гладко. Потому что любимая и уверенная в себе женщина никогда не будет страдать такой ерундой.
потому что продается одежда оч. маленького размера, вот и пытаемся в нее влезть. а нормальную, человеческого размера одежду днем с огнем не сыскать, а на рынке одеваться не хочется, там продают всяку бабскую ерунду, которую и одеть-то страшновато :))
Потому что слишком в нашем мире много уделяют внимания внешности и очень мало душе! А женщинам неприятно когда им говорят что она толстая или непривлекательная!
Надя Мотикова
Потому что хотят выглядеть лучше для любимых мужчин
ну я довольна своей фигурой но иногда для очистки организма немного голодую.. а так это все для нашей сильной половины. конкуренция. все хотят замуж ну или остаться там.
ps уж очень много у нас в стране появилось молодых девченок с американской фигурой - ну в смысле жертвы фастфута
зачем взялась отвечать на этот вопрос сама незнаю, я как раз таки помешена на диетах, и вечно недовольна собой.. . незнаю как с этим бороться...