Коррекция веса
правда ли что от пива со сметаной можно поправиться?
и какие есть средства,что бы набрать вес? не говорите только есть всё подряд-это глупо...
От пива со сметаной будет стоять как у зайца на морозе !!!
нет конечно, от этого не поправляются, если вес нужен, то иди в сп. зал и ешь больше белка-яйца, орехи, сыр.
да можно. есть еще дрожжи пивные тоже разносит от них.
От пива пузо растёт и смена тоже помогает! !
Запомни много пива вредно можно стать импотентом рано!
как бы диарею не получить сметанку с пивом смешивать, знаю точно, от регулярного питания по часам поправится даже скелет, по личному опыту знаю, чтоб вы не ели....
В целом нет. Хотя некоторым удается.
Нужно калорийное питание. 5 разовое.
Удачи!
Пишите мне лично. Всем отвечаю.
Нужно калорийное питание. 5 разовое.
Удачи!
Пишите мне лично. Всем отвечаю.
то, что от пива со сметаной пронесет-это точно, вряд ли поправишься тут. Набрать вес можно физ. нагрузка + белки
А у меня глистов нет (Проверял) И всё равно ни в коня овёс
А у жены сЪест 50г плюшку и попрвится на 200г
Всё от индив зависит
неправда!! ! мне дядька так же советовал нихуя не поправился! а поправиться можно если кушать каждый день как минимум 3 отворёных яйца с майонезом, и пить стакан молока! за месяц ты наберёш мышечную массу и вес
от пива живот вырастет ужасный, личше просыпаться по ночам и перекусывать калорийной пищей
от пива бесплодной бможно стать.. не пей не в коем случае.. там женский гормон есть..
Что за извращение- пиво со сметаной.. . Вот мороженое с белым хлебом могу предложить. Сливочное масло. Колбаса. Орехи. Семечки. Конфеты шоколадные. жареную картошку. Везет же людям- хотят поправиться!!!