Коррекция веса

ПИВО СО СМЕТАНОЙ :3 Плюсы/минсы миф/правда.

Действительно, пиво со сметаной это не только очередной коктейль, но и действенное средство для набора веса. Но прежде чем бежать в магазин за пивом, рекомендую дочитать статью до конца. Кстати, это еще и одно из популярных народных средств, рекомендуемое при проблемах с потенцией.
Пиво и сметанаИтак, почему именно почему пиво со сметаной способствует набору веса? Все очень просто. Жирная и калорийная сметана сама по себе должна являться хорошим средством для того, чтобы пополнеть. Однако, наш организм не успевает толком усвоить сметану до полного ее вывода, процент усвояемости ее порядка 20%. Значит нам нужно чем-то «втолкнуть» сметану и добиться большей усвояемости. В этом-то и кроется секрет успеха коктейля «Пиво со сметаной» ! Дело в том, что наш организм любит и усваивает пиво не только лучше сметаны, но и гораздо быстрее. Таким образом, выпивая такой коктейль с пивом вы «проталкиваете» сметану и организм успевает усвоить аж до 90 процентов молочного продукта.
Существует и обратная сторона медали. Во-первых, такой коктейль — это достаточно большая нагрузка на печень, поэтому частое его употребление может негативно сказаться на вашем здоровье, во-вторых, от сметаны пиво не перестает быть алкоголем, частое употребление которого так же негативно сказывается на организме.
Да и вообще набирать вес лучше за счет мышечной массы, а не жиров. И не верьте в глупый миф, что жиры в тренажерном зале перерабатываются в мышцы — это полная ерунда. Кушайте больше белка (рыба, говядина, свинина, курица) , все каши, молочные продукты, а так же не забывайте про овощи и фрукты. Сочетая такое меню с походами в тренажерный зал, вы увидите как стрелка весов поползет вверх и это будет здоровый вес, ваши мышцы.
Елена
Лучший ответ
так его не набор веса интересует