Коррекция веса

Можно ли набрать вес, употребляя пиво со сметаной/?

Слышал что если пить пиво со сметаной можно набрать вес. Только с тем качеством пива которое сейчас делают....жалко денег если несработает. Может кто пил недавно/? Сколько набрать можно/?
Наталья К.
В стакан темного пива добавляется 2 ст. л сметаны 15-20% жирности и щепотку соли . Пить вечером. За месяц можно набрать 3-4 кг.
Мария Сологуб
Лучший ответ
Волшебный Мир Кукол я набрала за неделю 4 кило))
насчет набрать - не знаю.. .
говорят что на потенцию влияет :))
Пиво должно быть живое не стерилизованное.
Малинин так набрал вес, где-то читала его интервью
Китайцы в большинстве своем маленькие ростом и худые, но у них считается символом солидности, когда у человека появляется брюшко. Чем оно больше, тем человек солиднее. С худым в Китае БИЗНЕС делать не будут. Это они мне сами лично рассказывали. Я поинтересовалась, что они делают, чтобы отрастить брюшко.
Ответ был такой: Пить пиво и есть мясо на ночь и сразу ложиться спать. ))))
Можно
Я сейчас пью, за неделю примерно 2,5кг
Надежда Сизова а как пьете расскажите конкретно - сколько в каких пропорциях. И вес набирается равномерно по телу? или откладывается в определенных местах
Crazy Light светлана, а какое пиво покупаете?
не уверена насчет веса, но печенку посадить запросто
кто-то писал, что можно...
Maya Az
При употреблении пива улучшается усвояемость жиров, поскольку в пиве содержатся женские половые гормоны (эстрогены) , которые этому способствуют. Если при употреблении пива есть жирную пищу, то вес будет увеличиваться, или даже точней, увеличиваться будет живот. Для того, чтобы набрать вес я думаю нужно пойти заниматься в спортзал, и употреблять в пищу продукты богатые белками и углеводами, а не пивом вес набирать :) А также при употреблении пива мужчина становится женоподобным, обрюзгший живот, ляжки будут как у девушек шире плеч ) И вообще про пиво отдельная тема нужна.
От пива аппетит хороший у меня, может в этом дело.
работает но не быстро) ) вообщем то это рецепт для мышечной массы )к пиву со сметаной еще манка с изюмом за пару недель килограмма полтора два набрать реально.
Набрать Незнаю. А вот то что срать ты будешь как лошадь это факт. Пиво сметана.. из100% людей на всей планете, лишь 10-15% из них, точнее их желудок способен это нормально переворить. Остальные обосрутся!