Коррекция веса

Правда ли? Что от пива со сметаной можно набрать вес?

Рецепт из Интернета не такой чудодейственный. Но для печени может быть вреден. Поправляться необходимо за счет мышечной ткани на фоне белковой пищи и нерафинированный углеводов, т. е. ешьте больше мяса, рыбы, молочных и кисло-молочных продуктов, фруктов, овощей, круп. Мышечная ткань растет в ответ на силовые физические нагрузки, поэтому не забываем ходить в тренажерный зал.
В каждом случае питания для набора веса подбирается индивидуально, но вот некоторые общие рекомендации: 1) Нормализация режима труда, сна (не менее 8 ч) , физических тренировок (обязательно включить силовые упражнения с правильным питанием)
2) Для лучшего усвоения пищи, питание должно быть частое 5-6 раз в день: завтрак U94; 2-й завтрак U94; обед U94; полдник U94; ужин, все небольшими порциями.
3) В завтрак лучше есть каши, сваренные на жирном молоке с добавлением сухофруктов и орехов.
4) Белковое блюдо (мясо, рыба, курица, индейка, яйца, кисломолочные продукты, молоко) нужно включать в каждый основной прием пищи.
5) В качестве гарниров могут использоваться:
• крупы (гречневая, овсяная)
• тушеные овощи (кабачки, цветная капуста, свекла морковь)
• если такие гарниры как макароны, рис, картошка не кажутся «тяжелыми» , то их также можно использовать
6) В качестве перекусов необходимо ввести овощи и фрукты, возможно использование продуктов функционального питания (продаются в аптеках) или продукты с маленьким объемом, но высокой калорийностью (глазированный сырок, творожные масса, сыр, орехи) .
7) Если после еды беспокоит чувство тяжести в желудке или переполнения, следует принимать ферментные препараты, улучшающие пищеварение.
8) Прием витаминов и микроэлементов.
9) Утром натощак по 1 ст. л. меда и топленого коровьего масла, запить молоком (лучше козьим)

Взяла информацию здесь http://www.kleo.ru/consult/dieta/questions_156.shtml
даже без сметаны-от одного пива-можно набрать
Я таким образом и поправляюсь
Люба Какунина
КоНеШн, аЛкОгОлЬ-СаМые сАмыЕ КаЛоРиЙнЫе НаПиТкИ, а О СмЕтАнЕ Я Уж сОвСеМ МоЛчУ**)
и алкоголизм тоже можно.
пиво со сметаной для потенции самое то! но вес тоже можно
да
Юлия А