Коррекция веса

Я хочу набрать вес и мне посоветовали пить пиво со сметаной . Oт такой комбинации у меня не будет понос?

будет. пейте пиво с сырыми яйцами
Та
Татьяна
Лучший ответ
Нет, поноса не будет. Не влияет. Это необычно, но очень вкусно. Главное, проверьте, чтобы сметана была не кислая.
Поноса не будет, но на печень большая нагрузка.
Для улучшения аппетита пейте целебные травяные настои: барбарис и мята помогают организму лучше усваивать поступающие питательные вещества. Эти настои можно пить по 100 г до и после еды. Кроме этого, купите в аптеке порошок пажитника - тоже эффективное средство от худобы.
Ешьте пищу, богатую не столько жирами, сколько витаминами. Например, говяжью и свиную печень, субпродукты, обычные (или пивные) дрожжи, все виды бобовых, мясо. Очень полезен рыбий жир.
Следите за печенью! Как известно, именно она занята переработкой жиров в организме. Изделия из теста и свежая сметана для вас предпочтительнее тортов с кремом и сливочного масла.
Не перегружайте желудок! Лучше разделить высококалорийный дневной рацион на несколько порций, чтобы не испортить пищеварение. Кроме обычной воды пейте соки из сладких фруктов.
попробуйте, сразу почувствуете понос.
очень будет. - горшок к жопе привязывай.
Lena Dobrovinskaya
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Елена Рылова
Будет-это как в бочке брожение.
Венера *********
Пивные дрожжи способствуют прибавке веса и отчитке кожи. Продаются в аптеке.
Добавь соленый огурец, тогда точно не будет.
Сходи к диетологу, не эксперементируй со своим здоровьём. Есть даже пословица- что-то вроде (Что одному хорошо то другому смерть).
я пью пиво лет так 7 наверное, достаточно в больших количествах. вешу при росте 170 53 кг.
Яна Кислухина
Поноса не будет, но вот печень бы пожалеть надо
ничего не будет. прибавки в весе-тоже
Такой это бред про пиво и смеиану, придумали ерунду и думают что это правда) смешно же! Какие наивные люди!
Употребляй высококалорийные продукты.
Ludmila Puchkova
поноса не будет а вот почки посадишь это точно