Коррекция веса
у меня толстая подруга!
Я её очень люблю! но она не осознаёт того, что она огромная и продолжает поедать чипсы и мороженое! Когда я ей намекаю. что не стоит столько есть- она обижается и просит не лезть в её жизнь! А потом ноет, что у неё нет парня и все её воспринимают, как подругу! что делать?
Подход не можешь найти. У меня была подруга, так я ее морально и умно довела до того, что она из поросеночка дюймовочкой стала. И все без обид, и она с удовольствием стала худеть
А еще я скажу, что она видно не видит смысла худеть. Появится стимул, и она похудеет
Не лезьте в её жизнь. Кроме того, на её фоне вы выгодно смотритесь.
Подарите ей абонемент в фитнес зал.. и скажите что это очень много стоит.. так что лучше не пропускать.. ибо деньги на ветер ))
А может вам наоборот придать ей уверенности в себе? Дело не в весе ее, а в том, как она сама себя в нем ощущает! Бывают и кошмарно-тучные дамы, от которых мужиков не оттащишь!
Глупые вы вещи пишите! И правильно, что она обижается...
Мне тоже очень понравилась идея про магазины и размер одежды!!!!
начните бегать и ее позовите
никто ей не поможет кроме её самой, пока она сама не осознает что заплывает жиром никто ей не поможет и ничьих советов она не услышит.. так что не мучайтесь по этому поводу, пусть жрет
а вы покупайте вместе одежду! на вас будет размер, а на подругу нет! она задумается может тогда...
Вариант записаться на фитнес и ее потащить с собой, за компанию. . может помочь
А может у неё психологические проблемы? ну уже просто не может отказаться от еды, мне кажется нужно с ней откровенно поговорить и узнать в чем проблема.
т парень?
Светлана Манько
нет, я её подруга!!!
низнаю, мне помог конкретное грубое утверждени в лоб от любимой мамы, это было не робкое замечание а просто и понятно, посмотри на кого ты похожа... я обижалась пару дней а потом подумала и осознала что она была права с с тех пор держу себя в руках. у меня была подруга которая тоже себя не в чём не урезала, и при росте 159 весила 87 кг. но потом встретила человека который полюбил ее такой какая она есть, но она чювствовала себя рядом с ним неловко, и это стало толчком для изменения себя.
Попробуй свое подруге привести примыры как сильно уродует ее организм простите обжорство. спроси не тяжело ли ей насить на себе этот груз? не идти по улице и пыхтеть, а ловить на себе только восхищенные взгляды. уж как никрути, первый взгляд всегда падает на внешний вид.
значит это у нее стрес или проблемы о которы ни кто не должен знать вот и ест и ест !!!это конешно не правильно ну жно ей обьяснить что будушего у нее нет если не похудеет и будет мучиться всю жизнь только не надо сразуже на нее давит нужно постепенно и воше ей нужено составить график ее еды!!!! надеюсь ей это поможет !!!или вот еще конешно неного не красивый способб но тож помогает так как ты ее подруга дразни ее но в хорошем смысле этого слова!!!! желаю удачи и что подруга твоя образумилась!!!!
да я бы на твоем месте ее какждыйдень отоварива.. . пусть ест а ты свое дело знай.. . подружески