Коррекция веса

Если у подруги толстая попа. Ей стоит говорить об этом?

Вот я говорю всегда правду.
Мой небольшой вклад в раздел "Виртуальные попы"

(/) толстая попа в трусах
(V) а это тонкая
(____I____) это попа борца сумо, когда он сидит на ковре

(.) а это вид спереди (ooops)

Что ни говори, а возле попы ноги толще! - Я бы не говорил бы
Любовь Ххх
Лучший ответ
Не надо обижать подругу .
Оксана ******
А зачем, что бы доставить себе удовольствие?
стоит! это тебе не нравится, а мы такими гордимся!
Екатерина О
а что, если скажешь, то задница у подруги уменьшится? затащи её лучше на фитнес.
ну, если в качестве комплимета. например. какая у тебя большая попа!!! (восхищенно)
а тебе что завидно камуто нравятся тольстые попы камуто худые а камуто вабще кости
Asel Kasenova
Но вы же знаете, что она этого не хочет услышать.. .
Если скажете - отомстит чем-нибудь.
Tanya Krassova
ммм.... а сам то красавчик? может у тебя попа еще хуже.
она тебя убьет. она же твоя подруга. ей будет обидно
Морохай Алла
Нет, не надо говорить. Какой смысл? Что ты этим добьёшься? Она перестнает с тобой дружить так, как дружит сейчас
Надо всегда говорить правду.
Изучите сначала свои недостатки.
Знаешь, просто покажи на другую полненькую девушку и скажи брезгливо: ну и поооопище! фу. Думаю, она потом посмотрит на себя и поймет.
Или можно просто сходить на базар или покататься в троллейбусе... там тааакое скажут, если толкнешь.. боюсь, что после этого ей понадобятся психологи.
Не стоит))) ) Я бы не сказал)
можешь сказать, но в мягкой форме. что бы не обидеть.
Если бы мы своим друзьям говорили только правду о них, вокруг нас были бы одни враги (с) народная мудрость
Если она сама этого не знает, значит у нее хорошая самооценка, она себя любит. Тем более, большая попа - это так сексуально.
Я думаю она и сама об этом знает.
Т.
Танюха ..
Кому от этого будет легче?
ну если дорога подруга, то не стоит, думаю действительно, сама знает об этом.
а если хочешь неприятно сделать, говори) )
в конце концов какая разница какой зад у подруги о___О
может найти новую попу.... если эта не устраивает.. . тут просто надо выбирать что важнее.. . попа или все внутреннее содержание
Lena Andrushevska
А какой она должна быть... А?... может и у меня.. того..