Коррекция веса
я толстая :( толстая попа, большие ляшки, хорошая талия, нормас живот.
Я художница, у меня есть инет-поклонники... и есть тот, кто мне нравится. Но... мой вес под 70... Фигура как на картинке. ( Нашла в инете). Что мне делать?

ну это вполне терпимо
На фото не хорошая талия и не НОРМАС живот. Фигура плохая, дряблая, лишний вес, видно, что спортом тут и не пахнет. Что делать? Худеть и спортом заниматься.
Райымбекова Алинур
ты щас свою фигуру описал д*очер полюбому
Нормальная женская фигура, не искажена современными штампами. А если хотите подкорректировать вес, ничегг не делая, перестаньте есть хлеб, сам так сделал. Минус 13!!!кг. Правда и худел я со 115 а не с 70.
Ничего вам делать не нужно, большая попа и ляжки=это украшение женского пола
Хорошая фигура. А то эти худосочные селедки уже смотреть противно
Ольга Иконникова
Возвращаете веру в себя..)
recepty-sfoto.ru/poleznye
...Поступать сообразно своим стремлениям, нет? Чего хотите, то и делайте, но под лежачий камень вода не течёт.)
ваще Рубенс любил жирных баб)))
Попробуйте этот крем. Рекомендую!!! Даже без занятий спорта за 2 недели уберет по 2 см с попы. бедер. Проверено на себе. Правда он ооооочень жжет, но красота требует жертв. Терпимо, ожогов не остается. И кстати этот крем замечательно подтягивает кожу, после смывания бархатная кожа. Попробуйте не пожалеете. И цена не кусается 100рублей.

Вы не толстая. Но от колбасы и конфет нужно отказаться.
Ну что Вы)) совсем не толстая, а полненькая)) взяться за правильное питание и делать упражнения :))
Райымбекова Алинур
ты о*уела? тёлка с колхозной рожей. что ты понимаешь! н*х ей питание бл*ть листы салата. у неё идеальное!! тело я в шоке
Очевидно, если тебя не устраивает фигура, то работать над ней. Не понимаю к чему тут это: "Я художница, у меня есть инет-поклонники... и есть тот, кто мне нравится. "
Вопрос, очевидно, задан, чтобы тебя покормили: "Да ты что? Красивая фигура. Не работай над собой, заплывай дальше жиром и радуйся".
Райымбекова Алинур
где заплывай дальше..?? ты больная психически? как на идеальное женское тело можно такое высрать как ты вот это вот