Коррекция веса
как объяснить подруге так поделикатней,чтоб не обидеть
вообщем она следит только за своим лицом.краситься час наверно мулюет все свое личико. а вот что ниже ее мало интересует-она просто толстая!!!!при росте 174 весит 80кг,как ей намекнуть что пора худеть
Подари ей весы и похвастайся что похудела, скажи свой вес ей
она от этого как то страдает? если нет, то и ничего говорить не стоит
Сказать прямо без намёков.
Да со временем само дойдет
Предложите вместе сесть на диету. И Вам не повредит (в смысле всем можно худеть) и ей польза.
Со временем сама поймет, я думаю, это просто она наверняка не смотрелась в чужое зеркало, у меня такое было, когда я видела себя в чужом зеркале.
Может ее это устраивает? Может ей нравиться быть пышечкой. Бывает что полные женщины очень хорошо смотрятся.
если ее мало интересует, то и парней ее тело не интересует подавно. скажите прямо
та так и скажи - Нюрка ты толста, по тебе тренажеры в спорт зале плачут!
Подарить ей книгу с диетами)
Ну вообще то при росте 174 весить 80кг… это и не так уже она и толстая, почти идеал…
СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА ПРОСТО КРУПНАЯ-))))
Сказать, красива, а уж жуть, нужно стать ещё женщиной с легким дыханием
а может ей это не надо? В принципе если она все воспринимает как есть то не должна обидеться если ты ей скажешь прямо.
Если у Вас с подругой полное взаимопонимание и Вы не обижаетесь на те замечания которые она делает в Ваш адрес, то и она должна понять, что ей желают только добра. А коли обидится, так билет ей на елку, флаг в руки и барабан на шею.
подарите ей абонемен в тренажерный зал) можно вместе с ней ходить=))
а вы уверены что она хочет худеть?
а она хочет похудеть? если нет. . то нечего и говорить...