Коррекция веса
вопрос очень деликатный см .внутри
чем расслабиться?(-в туалете))
Завари крушину: 1 ст. л . на 1 стакан воды. Через 1- 2 часа сходишь мягко (не понос) . Хорошо вычищает и каловые залежи убирает. А в свой рацион добавляй сливу, кефир.. . они слабят; клубника, свежие ягоды ...
***анюта ***
кто такая крушина???
салат "метелка"! чистит кишечник как метла.
натереть СЫРЫЕ овощи: свекла, морковь, капуста!
мне посоветовали натуральный сливовый сок. попробую.
еще девушка посоветовала на завтрак йогурт с ложкой льненого масла и отрубной крекер.. . еще не пробовала.
Жанна Тютюник
а вообще вот ссылка - там много рецептов.
http://medholland.borda.ru/?1-1-0-00000051-000-0-1-1244921313
покурите)
вибратором
Трава сенны или таблетки сенны, пронесет часа через два - не остановишь!
Очищающая клизма. Два литра воды+четыре чайные ложки соли.
Mojno tak mne doktor sovetovala.Zavarivaej jipovnik na noch v termos,utrom poranje prosipaejsya berej pachku SORBITA-eto saharozamenitel dlya diabetikov,i razvodij v stakane jipovnika,vipivaej.S polchasa aktivno podvigatsya,mojn sdelat yogu-luchje vsego pomogaet,obyazaelno sdelayute stoyku na lapatkan,nogi kverhu,cherz polchasa salat-morkov,svekla,kapusta v ravnih kolichestvah na terke vse siroe,zapravit rastitelnim maslom chut chut posolit i limonchikom mojno(esli mojete to voobje bez soli)i vpit eje stakanchik jipovnika.I jdat....nu s paru chasikov podojdat pridetsya,mojno delat cherez den poka ne dostignete jelaemoy legkosti!!!!
Молоко+чернослив+солёный огурец. Порезать и съесть... Если ты об этом!
слабительным
кричи громче ватцен ватцен!!:)
Chernosliv,kak govorjat detki,-lekarstvo dlja popki ;) tak chto vkusno i polezno. A sama vchera pekla pirog s kuragoj - s'ela neskol'ko shtuk prosto tak. Effekt,priznat'sja,tozhe oshelpmljajush'ij! :)))