Коррекция веса
Девушки вопрос к вам!См.внутри
Скажите пожалуйста девченки!Я хочу сесть на диету,но говорят что,цикл месячных начинается меняться,постоянные сбои...Может попить витаминки?Или что для этого нужно?только пожалуйста отвечайте на вопрос,а не про,что нельзя садится на диету...я сама знаю,что это вредно.Говорят на японке хорошо худеют.Вот хочу попробовать.
Ахах... кто вам сказал что на диету садится нельзя? Главное садится на здоровую диету, которая не повредит организму. Понятное дело если вы будете голодать, доведете себя до истощения месячные могут сбится. Вы на какую то очень жестокую хотите? Самое простое - исключить из рациона мучное, сладкое и не есть после 6-7 вечера (фрукты, овощи можно) . Тогда вес вы будете терять не так быстро как могли бы при голодании, но это будет здоровая диета, что означает что организму это не повредит. При голодании, недоедании, жестокой диете вы сбросите быстрее, но организм у вас уже не будет здоров, это отразится на коже, волосах, ногтях, зубах. Кроме того, после того как вы все таки решите что сбросили достаточно и вернетесь к обычному рациону вы наберете обратно (а может даже переберете) свои киллограммы. Месячные могут прекратится елси вы совсем уж исхудаете и истощите себя. А так если сдвинется цикл... ну лично я не вижу в этом ничего плохого, у меня например они как то сами по себе последнее время не угадаешь О_о))) ) Вобщем будьте здоровы!
Сто раз уже писали-диета это образ жизни.
Как следствие-здоровое питание а не отказ от большинства продуктов.
Не гробьте здоровье.
И еще-реально если 5-6 раз есть почуть-чуть -худеешь быстрее. И голода нет.
Поэтому худейте на здоровье-только правильно:)
Не гробьте здоровье.
сбои происходят тогда, когда диета именно для вашего организма слишком жесткая. витаминки тут не помогут. если чувствуете себя плохо на диете, лучше подобрать другую, их много разных.
Может вообще она Вам не подходит, сходите к эндокринологу
Ольга Елькина
причем здесь эндокринолог?
Деееевушка, совееетууую оооочень. Бросьте эи мысли, не надо. Не придерживайтесь этих диет, не травмируйте свою психику, наслаждайтесь жизнью, она ооочень короткая. Здоровый образ жизни, спорт, умеренное питание, хорошее настроение. Не дай бог у вас начнутся проблемы со здоровьем... Это горааааздо серьезнее! Не надо никаких ограничений, диета - это чушь собачья, нервы, злость, болезни.