Коррекция веса

Дайте эффективный рецепт для быстрого избавления от живота

Быстро нельзя - кожа ведь висеть будет. Качать пресс каждый день- начинать сколько сможете и так раз до 200 довесть надо. Правда когда вам потом будет лень это делать, то все вернется, Так что займитесь регулярным спортом и умеренная диета ( тоесть есь все как обычно, но до 6 и забыть про булочки, торты, хлеб, жарен. картошку) - так вес будет уходить постепенно и не вернется
Кристина Петрова
Лучший ответ
Голодовка 1 неделю. Не есть ничего, только пить воду кипяченную. Перед голодовкой промыть желудок, посоветоваться с врачем...
Жировые отложения на животе появляются из-за зашлакованности кишечника. Быстро избвиться от жира (от живота, думаю - не стоит, он вам еще пригодится) можно почистив кишечник. Например, сделать Шанк Пракшалану. О процедуре Шанк Пракшалана в интернете много написано, она требует подготовки, но не долгой. Можно использовать и любой другой подходящий вам способ, но речь идет о "быстро". Заодно избавитесь и от пары килограммов веса (даже если лишнего веса нет - все равно постройнеете, но вес постепенно восстановится) .
А вот затем уже нужно укреплять мышцы. Для этого можно и обручь покрутить, и пресс покачать для верхнего отдела, а для нижнего - упражнения типа горизонтальных ножниц.
Липосакция.
бегай качай пресс поседи на диете ;))
нужно крутить обручь хотябы по 30 минут в день
спорт