Коррекция веса
Интересно, а если арбуз на ночь съесть, то потолстеешь? :-D
мочегоное, как мочегонное, ну вот углеводы в нём есть, так что не желательно есть его позже чем хотя бы за 3-4 часа до сна!!
скорее описаешься =)
там вода, толстеть не с чего
До ближайшего туалета.
Часа через три точно проснёшся )))
Плохо будешь спать, отечешь на утро и возможно описаешься.
нет, плохо спится...
он промывает почки и только писать будешь какие калории в воде
я однажды съел, утром устал стоять пока ссал, ну впрочем вам все равно
нет, если только обописаешься во сне)))
съесть на ночь арбуз это значит всю ночь не спать, а бегать до ту.... и обратно. от невысыпания синяки под глазами да и отечь есть вероятность
нет, поплывешь :)))
Неа! Только сан узел с перегрузкой всю ночь из-за тебя работаль будет! :)))
Описаешься
В туалет будешь бегать всю ночь! точно не потолстеешь!
тебя страшно раздует! ты будешь очень жирная, возможно ты себя в зеркале не узнаешь!
Леночка**
Чё прям за ночь?!
уссышься точно
Нет-не потолстеешь. Арбуз лучшее мочегонное средство, он способствует выведению солей и шлаков, очищает печень и почки и препятствует появлению застойных явлений в этих органах. Именно поэтому врачи рекомендует арбуз тем, у кого есть склонность к образованию камней в почках и печени, а также при подагре...
Леночка**
Спасибо за ответ. А то видете скока людей только туалетом пугают :))
то потолстееш на всегда
нет, можно только обписаться
Канечно! Пузико будет кругленькое, там же ведь целый арбуз!!) )