Коррекция веса

Что съесть,чтобы потолстеть?Хочу набрать где-то 4-5 кг....Подскажите!

Анна Шелех
C набором веса - очень сложно. Конституция такая. Первое Это должен быть спокойный образ жизни. Не нервничать и не расстраиваться по пустякам. Соответствующее питание. Более эффективно - перейти работать поваром.
Ну а вообще с возрастом - вес нормализуется. Хотя и сейчас я считаю - вес нормальный. Все на месте.
Марина Зотеева
Лучший ответ
правильно питайтесь.
Любь-Пр Ки
ешьте все подряд сколько хотите и когда хотите
Юлия Князева
блин вот не понимаю как можно советовать то, чего не знаешь вообще ( я тоже хочу потолстеть. я очень много ем на ночь, я часто сижу в фастфуде и ваще все подряд ем и не толстею, при чем абсолютно здорова. Наверно такой уж организм. Некоторые склонны к полноте, а некоторые от природы худенькие. Эххх...
Это всем давно известно! Ешьте сладкое и мучное!
Если хотите набрать подкожного жира для красивых складок - то ешьте быстрые углеводы. Разнесет гарантированно и неисправимо)) ) Если хотите набрать массу красиво и пропорционально - без фитнеса не обойтись. Анаэробный тренинг и правильное питание помогут)))
если коротко: вам нужно употреблять больше калорий, чем вы сжигаете, а также достаточное количество белка (примерно 30% белков, 60% простых углеводов и 10% жиров) . существуют специальные программы для набора веса, которые учитывают все, вплоть до режима питания и распорядка дня. главное, рассчитайте свои силы, для людей, которые очень худые и не поправляются, набрать вес намного, сложнее, чем обычным людям сбросить. то, что советуют относительно макдоналдса и шоколадок, подорвет ваше здоровье, еда должна быть другого качества.
Майра Окапова
У меня однокурсница в 25 лет 40 кг весит, ест и ест и ест, а толку нет . не в коня корм. Лучше быть худой, так ты даже в 45 будешь выглядеть на 35.
чай с молоком и бутерброд с маслом на ночь. . точнее за полчаса до сна
Слона))))
Лопайте конфеты, желательно шоколадные, всякие там пирожные.
Ходите чаще в макдональдс.
Да и в макдоналдсе лучше заказывайте: Биг Мак, картошку фри большую, кока-колу!
Поправитесь точно!
Макароны и бананы!
Выпей водички 4-5 литров, на некоторое время потолстеешь
Ешь сколько твоему организму требуется - лишнего тоже нельзя кушать, нарушишь обмен веществ в организме, потом будешь в ответах писать " как похудеть на 20-30 кг ???"
надо не есть а мышцы качать. Вернее качать мышцы и есть мясо.
Фастфуд
Пивнае дрожжи попробуй. В Аптеке продаються.
ешь капусту! для сисек полезно=)
Ludmila Sorokina