Коррекция веса

А что, если на ночь съела много арбуза?

Ничего страшного не будет, просто сходи вечером в туалет, и все дела!!! Спокойной ночи
***** Солнышко *****
Лучший ответ
Если ещё открыты аптеки - фуросемид. Пробегаешь только ближайшие 2 часа.
~Sunshine~ О_-
Ни чего страшного не произойдет. Если в течении дня Вы пили мало жидкости, то возможно утром будут отеки.
Завтра с утра будете всем объяснять, что мешки под глазами не от ночной пьянки-гулянки, а от арбуза на ночь.
Юлия Ключник
ночью будет лужа
Елена Чайкова
Альбина Шумилова ахаха!!!!+100500!!!
Памперс одень и спи спокойно.
Ведро рядом поставь....
Привет из Баку, ничего не будет, если нет недержания мочи. арбуз на 99.5 состоит из воды
Анна Баранова
Ничего не будет, если с почками норма. Промоешь организм
G_U_L_B_A_N_U ************
Чо ты, радуйся-утром морщин не будет!! !
Спи в туалете )))
Tamara Gorovaya
ночью не заснешь)
Лана Учанова
это к частому посещению туалета и отека лица
Даша Иёшина
Много путёвок в тубзик! ! Раза три сбегаеш, а потом уже и спокойно пройтись с можеш) ) весёлая ночь обеспечена!
Будете бегать в туалет часто. И могут глаза утром опухнуть, воды то в арбузе много.
если крепко спишь-то большая проблема! А так, ну побегаешь немного...
Mulja Rozental
Оставь дверь в туалет открытой, не нервируй ночью соседей
не обязательно отеки под глазами, а если буду утром компрессы из зеленого чая и все дела)))
То ночью смотри кроватку не обмочи )))))
А лучше не есть на ночь арбуз..
удачного улова!
Тащи одеяло и падушку в туалет и на нем спи)