Коррекция веса
если с утра съесть пол арбуза от него потолстеешь???
я з тебя в шоке!!! О_О ты же на минус 60!Хоть целый арбуз сьешь не потолстеешь.
НЕТ! На весах только из-за воды, а в жир точно не отложится!
не. , только писать чаще будешь))))))
Люди!! ! вы чего! какая вода! Арбуз - это сбор сахарозы! Ее там очень много! Конечно толстеешь от арбуза.
Мне мама до сих пор рассказывает историю страшную, как они с девочками ездили в студенчестве собирать арбузы в колхозы на месяц, поправились все на 5-7 кг.
Арбуз вреден для фигуры в больших количествах!!!
если только ты его проглотишь, полностью!
Не потолстеешь =)
Конечно нет) От арбуза не толстеют, там ведь одна вода)
Арбуз это не только вода, но и 38ккал за каждые 100 грамм
Нет, описаешься
хороший у тебя аппетит)) кушай на здоровье
это в тебя столько влезет?
от арбуза вообще не толстеют. он очень полезен для почек кстати!
ага на пару часов, после туалета опять похудеешь...
неет... это нормально, только от туалета далеко не уходи, скоро писать захочешь))
арбуз - это вода, а от воды не потолстеешь
если от арбуза не забеременеешь, то точно не потолстеешь!
Ну вообще это углеводы, но если учесть что арбуз вода, то эта вода просто будет вымываться. А это значит что вы не потолстеете ни на грамм)