Коррекция веса
Надо худеть? Рост 161, вес 47. 14 лет.
В таком возрасте вообще запрещено сидеть на каких то неадекватных диетах, это приведет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к неблагоприятным последствиям! ! Ведите здоровый образ жизни просто! Не ешьте на ночь, занимаетесь спортом, не питайтесь всякой гадостью! При таком "раскладе" Ваш растущий организм сам будет регулировать оптимальный вес! и выглядеть вы будите отлично! :) удачи! )
Смотря с какой целью.. .
Это такая изощренная форма суицида - уморить себя голодом?
немедленно!! ! сбросить кило 20 всем подругам назло!
Анарексия
Ни в коем случае. У тебя и так недобор веса. В идеале твой вес должен сейчас быть 60 кг.
Обязательно, 20 кг. как минимум.
Нет!
Надо умнеть!
Вася Пряник извиняюсь, хотела +5, да блин промахнулась ((
да уж, ты очень толстая..
с ума сошла?!
Если похудеете, это уже будет дистрофия!
что, так сильно хочется костями греметь? деточка. пока толстый сохнет, худой уже сдохнет. и, потом, худые нравятся только 10% мужчин, а уж дистрофики совсем не привлекают
куда вам дальше худеть.
Надо расти и полнеть....
Будешь худеть - в росте не добавишь.
нет.
Худей! Почему бы не погреметь костями, пока молодая))) ) Забавно так - погремушечно получится)))
что за пунктик о диетах, да и ещё в 14 лет. это даже вредно. растущему организму нужно полноценное получение питательных веществ. единственное можно, даже нужно питаться в одно и то же время .распорядок дня, знаете ли)
бред несёшь щас
а что если худеешь, правда не растёшь????
нет!