Коррекция веса
рост 161 вес 60...мне 14 это нормально?
нет это многовато
рост нормально, а вес многовато будет, я двух дочек вырастил, так, что знаю о чём говорю, килограм 45-50, а вообще идеальный вес для женщины расчитывается так .
161-100=61-15% =52 кг, но это для взрослой женщины, а ты ещё ребёнок .
161-100=61-15% =52 кг, но это для взрослой женщины, а ты ещё ребёнок .
Возьмите метод Брока: для роста 165 см и ниже нормальный вес составит рост в см минус 100, для роста от 166 до 175 см — рост минус 105, из роста свыше 176 см нужно вычесть 110.
А значит: 161 - 100 = 61 кг ваш нормальный вес.
А значит: 161 - 100 = 61 кг ваш нормальный вес.
Многовато, начинай за собой следить и когда окажешься в самом расцвете (20 лет) тогда поймешь, что годы правильного питания, спорта и здорового образа жизни не прошли зря. В период роста (как раз 14-19 лет) ты вытянешься, плюс скоро студенческие годы- как правило, многие в это время худеют. об ожирении говорить рано, окончательно сформируешься к 20ти годам, тогда и видно будет.
Главное не запускай себя, поменьше мак даков и прочего фаст фуда, жаренного и мучного. И не пропускай уроки физ-ры, и в 20 лет твоя фигура скажет тебе СПАСИБО.))))))))
Главное не запускай себя, поменьше мак даков и прочего фаст фуда, жаренного и мучного. И не пропускай уроки физ-ры, и в 20 лет твоя фигура скажет тебе СПАСИБО.))))))))
почему бы нет?... у вас сейчас гормональная перестройка и вес нестабилен. к тому же рост идет скачками и излишек веса после резкой прибавки роста пропорционально распределяется. к 20 годам сформируется фигура, определится рост и тогда уже можно будет говорить от излишке или недостатке веса, учитывая строение скелета (у ширококостных и узкокостных людей нормы массы тела разные)
Панику бить не надо, но все же для самой себя, для красоты и здоровья, хотя бы 55 кг. =) но не голодать ни в коем случае.
Скинь фото, посмотрим!
это на многовато а в самый раз! тебе же уже 14. когда мне было 14 я весила 43 кг а рост бл 152 см вот это ненормально
многовато кажеться
нет. это очень даже не нормально. ты должна весить 51кг (рост-110)
Охренеть.... я в 14 лет весил 46 кг. У тебя ожирение! надо лечиться срочно, пока не переросло в язву жировой подушки
Вполне! ;)
Похожие вопросы
- 13 лет, рост 161, вес 49...это нормально? или вес многоват ?!
- Оцените меня во мне рост 178 вес 60 фото внутри
- Надо худеть? Рост 161, вес 47. 14 лет.
- Возможно ли парню 14 лет,рост 161 вес 67 кг похудеть каждый день прыгая дома на скакалке?
- как можно быстро похудеть только не пишите жри по менше если я не похудею меня парень бросит мне 14 рост 161 вес 50
- Рост 161, вес 50 кг, это нормально?
- рост 161 вес 76 нормально или застрелица?
- Рост 164.Вес 60.Почему не худею?
- какой нормальный вес будет при росте: 161, вес 63
- Рост 161, вес 55. Хочу похудеть на 7-8 кг за месяц. Не подскажите как? Но я так люблю покушать ((