Только вены резать!! !
Вокруг люди только ходят и думают.. . "Ага, у нее вес 72... Да... "
Всем Очень важен твой вес))) )
В другом нужно проявлять себя! А человек тем и уникален, что не похож на другого.. .
Если тебе в этой весовой категории удобно и комфортно - нет смысла худеть. . если есть какие-то проблемы со здоровьем от этого. тогда это просто необходимо!
Коррекция веса
рост 161 вес 76 нормально или застрелица?
это многовато .я ростом 170 вешу 57кг и то не считаю себя худой
лучше похудеть)))
застрелиЦА. при росте 161 - вы должны весить максимум 61 кг. минимум 55. у меня тоже 160 - вес 58.работаю над собой, но без фанатизма.
А я таких люблю, например. На вкус и цвет...
Худеть! Фитнес, шейпинг, бег.. . Диета на овощах и белке, раздельное питание.
Точно, из веника. Но более худший вариант, когда рост 76, а вес 161. Ищи во всём положительные моменты.
В 19 лет весила 105 кг при росте 175 см, решила не париться, а считать, что самая красивая. И парней у меня было всегда - море. И замуж вышла аж 2 раза, и поняла, что все эти страдания по поводу веса - ерунда, не в этом дело. А потом все как-то само собой пришло в норму. сейчас при том же росте вешу 70кг, и без всяких диет. А мои худенькие подруги теперь борются безуспешно с лишними килограммами. Вот так бывает.
поменьше жрать
многовато. я примерно такого же роста, раньше тоже под 80 весила, сейчас 60 с небольшим, и то многовато. выхода у тебя два: либо худей, либо прими себя такую, какая есть и не парься по этому поводу.
Повеситься
каждому см начиная со 100см по кг
зачем же стреляццо.. . можно просто начать худеть, заниматься спортом, раз вас свой вес не устраивает, а если устраивает, то тем более никаких проблем ;)
а что других вариантов нет, кроме как застрелится? Например, сесть на диету, ну или хотя бы не есть после 6 вечера. Реально помогает)
ну у меня 175 вес 60
поработать над собой думаю нужно. сейчас для этого есть все .нужно желание и терпение. только не застрелица-это не выход
можно просто походить в тренажекру побегать по беговой дорожке и покачать пресс и все будет норм
Если не приносит неудобство, - то нормально!
думаю, что многовато
скинуть кг 8-10 не помешает
многовато, но не трагично