Коррекция веса
Как скинуть 5 кг за неделю?
Да.... Про здоровье здесь даже не думается.... Все просто проспи всю неделю....
нереально
Валентина Грицай
я за 1 день килограмма 3 могу сбросить :(( только мне наоборот набирать надо
Не есть вкусную картошку фри :-))))
не есть, не пить, не спать, мыться в бане с парилкой. много бегать.
я худела за неделю, ела только арбуз и черный хлеб. Что приятно удивило, на арбузной диете, живот убирается в первую очередь, правда потом еще больше набрала да и траванулась арбузом вдобавок. На любой диете худеть начинаешь только на четвертый день, а первые три дня вода выходит. Потом ежедневно 100 грамм жира, вот и подсчитай.
ничего так просто не бывает! если хотите жир скинуть то быстро он не скидывается. темболее за неделю1он постепенно уходить с помощью спорта и правельного питания!
Каждый день-гречка сколько влезет и обезжирный кефир. , и никакого хлеба! . Худейте на здоровье
ни чего не есть. пить только воду без газа и зел. чай без сахара.. главное потом не сорвись, а то наберешь 10...
Я как-то за пару дней потерял 4 кило. Грипп желудочный знаете ли. И блевал, блевал, блевал 2 дня=)
кататься на велике быстро :)
Я знаю прекрасный метод. Ешь ВСЁ что хочешь и СКОЛЬКО хочешь, но ТОЛЬКО до 12 00 дня. Потом пей воду без газов. РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ!
не жрать
1 день одни яблоки 2 день одна гречка 3 день гречка 4 день гречка 5 день кефир
не ешь ничего вообще!
пей только воду
точно похудеешь))
пей только воду
точно похудеешь))
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
Присоединяйтесь )
Выход:
1-7 день соки, любые, можно 2 яйца съесть.
8-14 день салаты, соки, каша на воде.
С 15 дня можно питаться в обычном режиме, если в вас что-то влезет )))
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
Присоединяйтесь )
Выход:
8-14 день салаты, соки, каша на воде.
в день съедаешь 3яйца и 2 апельсина (белок+витамин С) и так неделю, на вторую неделю надо перейти на овощи, за 1 неделю 5-6 кг сбросишь, гарантирую
или
утром яйцо и зеленый чай, в обед 200гр творога, на ужин 2оо гр творога, за 5 дней 5 кг сбросишь
и при этих диетах накакой соли и сахара
или
и при этих диетах накакой соли и сахара