Коррекция веса

Почему женщины хотят похудеть? и кто на этом зарабатывает?

потому что худой (в меру) быть легче и приятнее, всегда настроение в норме и тд.
а зарабатывают многие, таблетки и прочая фигня, которая нежелательна..
Natalia ******
Лучший ответ
ну всем хочется быть подольше красивой и молодой
мужчины даже в 70-грезят о стройных молодках лет 20
На похудании держится целая индустрия. Хотя похудеть можно самостоятельно, перейдя на здоровое питание, часто и понемногу. и не есть поздно. И побольше двигаться и улыбаться!
По тому, что сейчас идеалы такие. Девушки думают что их никто не полюбит полненькими, да и вообще нынешним молодым людям нравятся худенькие. и девушки обязательно должны быть худыми, как сейчас говорится стройными. Когда кости выпирают в разные стороны. Да и вообще из за этих идеалов, и одежда нормальная шьется только до 46го размера.
Поэтому надо плевать на все, и какой бы ты не была, любить себя, такой, какая ты есть!!! И не смотреть по сторонам!!!! Ведь главное не вес, любят за что то... А недостаток, он найдется в каждом человеке!!! Просто я считаю, что современные люди стремятся к каким -то идеалам, к тому, чего и в помине нет!!!
Потому, что хотят хорошо выглядеть и быть здоровой. За это и денег не жалко.
ну кто то зарабатывает. типо отправьте смс и мы пришлем супер диету на которой вы скинете 100кг) толстушки отчаянные уже соответственно отправляют !)и много всяких лохотронов на эту тему!
на похудании зарабатывают все кто дал надежду толстушкам
Neznakomka (*_*)
На желающих похудеть зарабатывают все кому не лень... и образовываются целые индустрии различного направления .А какой толк? и польза?
Придерживаюсь того же мнения, что и Маша.
Ольга Цифра
мне не комфортно в моём весе, поэтому я стараюсь похудеть, хотя это не так просто. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Оба вопроса связаны между собой.. . Идеалы худобы навязали те, кто понял прибыльность этой индустрии, они же и зарабатывают. Ну, и еще те, кто в процессе уже примазались, почуяв выгоду.
Женщины хотят похудеть, потому что этого требует общество. Приходится соответствовать, чтобы тебя воспринимали нормально