потому что худой (в меру) быть легче и приятнее, всегда настроение в норме и тд.
а зарабатывают многие, таблетки и прочая фигня, которая нежелательна..
Коррекция веса
Почему женщины хотят похудеть? и кто на этом зарабатывает?
ну всем хочется быть подольше красивой и молодой
мужчины даже в 70-грезят о стройных молодках лет 20
На похудании держится целая индустрия. Хотя похудеть можно самостоятельно, перейдя на здоровое питание, часто и понемногу. и не есть поздно. И побольше двигаться и улыбаться!
По тому, что сейчас идеалы такие. Девушки думают что их никто не полюбит полненькими, да и вообще нынешним молодым людям нравятся худенькие. и девушки обязательно должны быть худыми, как сейчас говорится стройными. Когда кости выпирают в разные стороны. Да и вообще из за этих идеалов, и одежда нормальная шьется только до 46го размера.
Поэтому надо плевать на все, и какой бы ты не была, любить себя, такой, какая ты есть!!! И не смотреть по сторонам!!!! Ведь главное не вес, любят за что то... А недостаток, он найдется в каждом человеке!!! Просто я считаю, что современные люди стремятся к каким -то идеалам, к тому, чего и в помине нет!!!
Потому, что хотят хорошо выглядеть и быть здоровой. За это и денег не жалко.
ну кто то зарабатывает. типо отправьте смс и мы пришлем супер диету на которой вы скинете 100кг) толстушки отчаянные уже соответственно отправляют !)и много всяких лохотронов на эту тему!
на похудании зарабатывают все кто дал надежду толстушкам
На желающих похудеть зарабатывают все кому не лень... и образовываются целые индустрии различного направления .А какой толк? и польза?
Придерживаюсь того же мнения, что и Маша.
мне не комфортно в моём весе, поэтому я стараюсь похудеть, хотя это не так просто. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Оба вопроса связаны между собой.. . Идеалы худобы навязали те, кто понял прибыльность этой индустрии, они же и зарабатывают. Ну, и еще те, кто в процессе уже примазались, почуяв выгоду.
Женщины хотят похудеть, потому что этого требует общество. Приходится соответствовать, чтобы тебя воспринимали нормально