Коррекция веса

Почему женщина хочет похудеть?Ради мужчины или себя?Ответить максимально честно.

Яна Шмелева
Как правило ( во всём бывает исключение ) это и многое другое делается для себя! Как пример: на работе разговорились с коллегой ( женщиной ) для чего она наращивает себе ногти? Её ответ - чтоб на неё обращали внимание мужчины. Провели опрос среди мужского населения, кто обращает внимание на ногти ( постель с царапинами на спине не вспоминаем :-) ). НИ ОДИН МУЖЧИНА на это ( ногти ) внимания не обращает. И таких примеров миллион.
Любите себя на здоровье! Только не надо это списывать на других. :-)
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
Валентина Кузнецова какие то мужчины у Вас не правильные!!! очень много мужчин обращают внимание на ухоженные руки!!!
Для себя, конечно!
Елена Брылёва
ради себя. чтобы была возможность одеть на себя что то красивое, стильное.... а то все балахоны да мешки ((((
Каждая женщина сама для себя определяет - зачем. Я например не хочу худеть - некуда
Кому как! ? Кто-то ради мужчин, а кто для себя, я для себя
Ж Алёна
А мне нравятся с легка полненькие ;)
Я так худая, но если бы надо было только то для себя...
А я для себя и для мужа!!
Selbi Malyshka
мне как мужчине думается что женщины хотят быть привлекательными- это придает им уверенности в себе.. ну и для мужчин... но это не на первом месте... ну эт личное мнение...
Для себя в первую очередь. Нравишься себе - нравишься всем.
у каждого своя причина, кто-то для мужчины, кто-то для себя.
Я худела исключительно для себя, чтобы не комплексовать.
Женщины обычно лукавят. Мол: надо бы похудеть, буду стройная красивая, белая пушистая. А худеть начинают только тогда, когда по-настоящему влюбятся!! ! Появляется стимул! Вот тут и время находится на физ. нагрузки и аппетит пропадает и. т. п. А главное результат на лицо!
смотря кто. .

кто то просто поддерживает свои формы, потому что ей нравится как она выглядит, кто то ради мужчины...
Смотря какая женщина. У всех по разному Я себе больше нравлюсь худенькой, наверно от того что увереннее себя чувстую.
в первую очередь для себя.... чтобы нравится мужчинам. Чтобы нравится мужчинам, это же НАМ нужно - значит для себя)))))))))
Чтоб окружающие оценили...
Peh Kissa
Я думаю мы все делаем ради мужчин
Согласна с Марией! Я худею для себя потому что мне нравится, когда я нравлюсь мужчинам!
Как мне кажется, многие женщины всё же худеют ради себя, чтоб чувствовать себя более привлекательными, стройными, эффектными и быть уверенными в себе.
а мне кажется женщина хочет похудетьиз-за нескольких причин:
1. чтоб нравится мужчинам
2. если девушка молодая, то не казаться толстой в окружении подруг,
3. просто женщина не довольна своей фигурой
4.женщине просто хочется выглядеть красивой и привелекательной)) )
не кажется, что девушка сама выбирает надо ей худеть или нет.
и самое главное КАЖДАЯ ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) ПРЕКРАСНА СОБОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕЁ НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИГУРА)))))
Причин для похудания может быть несколько, основной, я считаю, заботу о собственном здоровье.
Из за завести к другим женщинам с хорошей фигурой прикрываясь -это ради тебя милый, я худеть начела!
Айнур Ayka