Именно эта девушка, "слегка" полновата. . перебор)
А вообще, почему нет, мода она для всех.. не зависимо от того- тощая как спичка, или полная.
Коррекция веса
как вы относитесь к тому что полные женщины стали всё чаще появляться на подиумах, оттесняя стандартые формы ?
Вы хотите сказать, нормальные тётки стали популярнее анарексичек? Так это хорошо!
Отрицательно - и к таким бегемотам, что на фото, и к "стандартным" формам (т. е. тощим) . Женщины-то делятся не только на толстух и анорексичек.
А кто придумал эти стандарты? Я лично никогда не считал подиумные "суповые наборы" не то чтобы эталоном женщины, но даже как женщин их не воспринимал и не воспринимаю.
У женщины должны быть красивые широкие бедра, а не столешницы. Красивые груди, а не обсосанные концы пионерского галстука.
ТАКИХ форм, я правда тоже не фанат, но.. . кто бы удивился - в больном мире не бывает золотой середины.
пофиг . я с подиума не связываюсь, а в жизни буду выбирать тех которые нравятся
Это потому что полнота становится "стандартом". Другая крайность к анарексии. Жаль, что "стандартом" никак не становится здоровая золотая середина!
..а кто сказал, что-ТО, что сейчас, бродит по подиумам-стандарт... Это вешалки-модельных агенств..
я за, пускай ходят, я вообще за любое разнообразие, к тому же в мире много полных женщин, им что не стоит красиво одеваться, дисскриминация по весу получалась
О Господи! И это называется полная! Да это же жир в чистом виде! Я ничего не имею против полненьких девушек. Анфисе Чеховой, например, полнота к лицу. Но пусть они будут "пышными", а не рекламой Фейри. Хотя лично мое мнение о женской красоте соответствует "стандарту". Мне кажется, что девушка должна быть хрупкой.
я не против. они тоже женщины и имеют право.
но только если будут одеты.. в то что им идет
Екатерина =)
они женщины - но каждому своё место, не так ли?
на вкус и цвет товарища нет
фу из крайности в крайности.. вот это жалкое убожество не читать не смотреть не охота... девушка должна быть СТРОЙНАЯ (НЕ ТОЩЯЯ) СТРОЙНАЯ! А ЖИРНЫМ НА ПОДИУМЕ МЕСТА НЕТ!
очень даже нравится. . всё выглядит очень естественно
Екатерина =)
вот так?
чтоб полных женщин не обидеть.. . а может, потому что основная страна Америка, а там в основном полные и типа для них все.
Ну и ужас конечно. . жесть. Выглядит ужасно честно говоря, тут вообще женщину разглядеть сложно. . зачем создавать такие идеалы, тело должно быть здоровым и стройным..
Да ужасно! Это же как минимум третья степень ожирения. И выставлять напоказ жирные ляжки с последней стадией целлюлита-верх неприличия. Тело должно быть красивым, в меру упитанным, ухоженым и тренированным. Модели-мешок костей на подиумах-тоже не пропаганда здорового образа жизни. Какой пример здесь подается молодежи? Мужики! А вам-то почему это нравится. Ведь у этой женщины куча болячек начиная прежде всего с сердечно-сосудистой системы.
Екатерина =)
есть ещё здравомыслящие люди! правильно..никто ведь и не говорит о костях! это тоже болезнь! но зачем же так..это на смех полных только выставляют...
Ну это уж через чур. А вот так называемые модели+, -это здорово. Девушки 46-48 размеров, а не анорексички 36-го.
Екатерина =)
48 это далеко не модель..
Kseniya Evtyshok
но лучше 40-42 зачем крайности-то...
То что худые уже всем надоели
любимого тела должно быть много
на подиум конечно не нужно зто выпускать, а в обычной жизни весьма аппетитные формы, если одеть поприличнее
одно дело полненькая, фигуристая, другое - жирная. это не норма, это болезнь. выглядит примерно как мода для калек
Екатерина =)
я о том же. бельё показывают фигуристые не худые девушки, это красиво, но такое выпускать...
да, женщина должна быть мягкой и упругой, без целлюлита, КАК ГИТАРА ИЛИ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, ДА)))))))))))))))))) это классно. шейк
Да. Согласна с выше сказанным. Есть люди полные, но это им, допустим идет. Не то чтобы прям уж так красиво, но они умеют себя подать. Так вот. Когда на подиуме появляется такая дама (как на фото) , по моему, ничего, кроме удивления, это событие не вызовет. Да, разрыв стандартов, да, это хорошо, что анарексичек с подиума гоним. Какой пример молодым девчонкам? Не все ведь настолько умны, чтобы стараться выглядеть, как обычные женщины. Это, конечно, все хорошо. Но зачем же на показ целлюлит, скажем, выставлять? Не красиво, как ни крути. Я за женщин разных форматов на подиуме, но против показа жира и целлюлита. :)
Екатерина =)
Да. можно быть в меру упитанной и красивой женщиной. Здоровой. К сожалению, толстяки вызывают жалость, так зачем же делать из этого шоу.
Kseniya Evtyshok
а по моему нет ничего плохого в хрупкости, если конечно не до болезни, а здоровой худобе.