Коррекция веса
что можно кушать чтобы быстро поправиться.подскажите.
сало копчёное с майонезом и батоном, торты, пирожные и перед сном желательно..) ) лапша с мясом.. и побольше!
молочные каши.. . хлебобулочные изделия.. . сладости...
кашу пшенную с сахаром и маслом..
Больше мучного и сладкого!..)))
козье молоко, пиво, сметану
все и в больших количествах
Хлеб зерновой, крупы, рис, макароны.
Фрукты свежие, консервированные в сиропе, сухофрукты, засахаренные в глюкозе, фруктовые соки и нектары.
Овощи: авокадо, оливки, картофель, кукуруза, бобовые, кабачки, патиссоны, тыква.
Мясо, птица, рыба, яйца, орехи: говядина, свинина, баранина, лосось, семга, форель, омлет, арахисовое масло и т. п.
Молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженное, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли.
В умеренных количествах можно употреблять жиры, масла и сладости, потому что если слишком ими увлечься можно не вес набрать, а получить дряблый жирок.
Знать те продукты, которые помогают набрать вес, это хорошо, но их еще нужно уметь применять. Например:
- Используйте молоко вместо воды, когда варите каши.
- К бутербродам добавляйте авокадо, сыр и салатную заправку. Даже обезжиренная салатная заправка и сыр уже добавляют калории в ваше блюдо.
- Смешивайте вареное мясо, пшеничные проростки, орехи, бобовые и сыр, когда готовите овощную запеканку, блюда на гарнир или макароны.
Напитки, которые помогают набрать вес:
Молоко, соки, энергетические напитки.
Чтобы набрать вес, нужно перекусывать между основными приемами пищи. Для этой цели подойдут следующие продукты: сырные палочки, молочные коктейли, злаковые батончики, сухофрукты, йогурты, хлебцы.
И в заключение о том, какие физические упражнения помогут набрать вес. Аэробика вам не подойдет, как собственно и бег, и танцы. Для того чтобы поправиться, нужны силовые упражнения, выполняемые на тренажерах, либо с гантелями.
Напитки, которые помогают набрать вес:
Молоко, соки, энергетические напитки.
больше сладкого)
Мешать углеводную и жирную пищу вместе, жиры откладываются только в присутствии углеводов
Нужно кушать каллорийную пищу и употреблять каллорий больше, чем тратишь. Составте себе рацион на 2000 каллорий и поправитесь.