Коррекция веса
Подскажите какое-нить средство,чтобы быстро поправиться?
Перепробовала много всякого:витамины,протеины...чушь. Подумывала о гормональных препаратах,но не решаюсь.Результаты могут быть непредсказуемыми! Если вы знаете средство и можете помочь,напишите пожалуйста название и где его можно приобрести!А советы по поводу МакДональдса и пива со сметаной-лучше оставьте при себе и не тратьте время!
Если речь идёт о весе, то тут недопустимо слово «быстро» . Не важно, нужно ли его увеличение или уменьшение. Резкие колебания массы тела могут привести к очень серьёзным последствиям – ведь идёт перестройка всего организма.
Главный принцип – «не навреди» – никто не отменял. Зачем Вам увеличение веса? Может быть, Вам это как раз и не нужно? Если нет сильного истощения, то стоит подумать, прежде чем решаться на подобное. А про гормоны для этой цели лучше забыть.
Уж если так беспокоит данный вопрос, то лучше всего обратиться к эндокринологу, тогда будет возможно подобрать нужное средство. . А заочно никто Вам не скажет, что делать.
Знаешь, у меня муж тоже все никак поправить не мог, и дрожжи пивные пил и ел то, от чего толстеют, но безрезультатно, пока я ему не сказала. что у меня поправится. Можно и похудеть и поправиться одним способом. Надо обязательно плотно и в одно и то же время завтракать, обедать и ужинать, желательно принимать разнообразную пищу, содержащую все витамины и микроэлементы. И употреблять здоровую пищу, от жирной пищи не поправляются, а только желудок портят. Не пейте сладкую газировку
зачем тебе это? по аве тебе полнеть ненадо! какой у тебя рост и вес?
Если хочешь получить правильный ответ, необходимо знать как минимум возраст и вес, а также желаемый результат. Вполне вероятно, что Ваша конституция (параметры организма) не позволяют превратить Вас в полненькую. опять же из за гормональной возрастной бури, к примеру. Или Вы еще растете, во всяком случае начиная лет с 25-28 это может перестать быть проблемой.
Иди в Макдональдс и Пей пиво со сметаной)))))))))))
Попробуй попить мумиё, друг мне посоветовал, он 2 недели пил, и сказал, что укрепил иммунитет хорошо, сам буду скоро начинать пить
Жрать много и все. Помните слова нашей звезды балета о похудении. Значит необх. диаметрально противоположное. И от себя: сходите, пожалуйста, к эндокринологу.
начать правильно питаться и не задавать глупых вопросов!!!!
Жрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать)))))) )
счастливая мне бы похудеть!
Счастливая, я мы бы похудели...