Коррекция веса

Подскажите как можно быстро поправиться?

Valentina Nikolaevna
Нужно кушать по распорядку дня, примерно завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин!,,, так делают в детских лагерях, что бы дети в весе прибовляли!!))
**анастасия **
Лучший ответ
поменьше движения и ты поправишься...
Roza ***
когда спрашивают как похудеть я говорю нервная диета, а вам советую поменьше нервничать
Назук М
Нужно кушать несколько раз в день. Не доводить желудок до состояния когда он себя кушать начинает.
Не думаю что тебе это надо
Я же не хочу худеть хотя и 126 кг.
Человек должен быть таким какой есть и такой он желанный для близких.
есть сладкое и высококаллорийное
БЫСТРО поравляться, как и худеть, не стоит. Надо привести в "порядок" обмен веществ. А, вообще, стоит ли поправляться?
жрать все подряд) аха
сходи пару раз в макдоналдс
Alya Po
Налегай на булочки!
Если поправиться- больше кашать. Если Вы много едите и не поправляетесь-нарушен обмен веществ. С этим надо бороться, т. к. ВЕДЕТ К НАРУШЕНИЮ ФУНКЦИЙ МНОГИХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА.
Перед Вами 3 пути. Первый-медицина. По сути, путь тупиковый, т. к. лечат хим. фармпрепаратами, которые имеют массу противопоказаний, т. е. одно лечат, другое -калечат. Ни одного человека еще не вылечили. Убирают только симптомы, сама болезнь- остается. Как сорняк-если его срезать, корни то остаются. Кстати медики сами больные и ни себя, ни близких вылечить не могут. Второй путь- народная медицина. Это уже лучше, хотя бы тем, что безопаснее. Однако, такого действия, как 200 лет назад, травы уже не дают. Сказывается экология, отравленная еда, стрессы, энергетические поля и др. Т. е. вылечиться травами в наше время сложно, хлопотно и дорого.
Есть третий путь. Современный, ПРОСТОЙ, надежный, проверенный тысячелетиями. Это использование натуральных, безопасных, научно сбалансированных растительных КОМПЛЕКСОВ, изготовленных по современнейшим технологиям Только комплексы. Ими же почистите ВЕСЬ организм от завалов, получите полноценное сбалансированное КЛЕТОЧНОЕ питание и защититесь от неблагоприятных факторов окружающей среды. Все это наладит обмен веществ и укрепит все системы организма. Посмотрите наши ссылки. Выбор за Вами!

продукт
Suzan S