Коррекция веса

Рост 168, вес 47, это много? и на сколько нужно еще похудеть?

Идеально это 0.и красиво к тому же. Белое платье, белая фата. Краснеький гробик, могилка сырая...
Татьяна Ожерельева
Лучший ответ
ЭТО ДистроФИЯ)))) ) я 159 см и вешу 49кг я В шоке от того что такая худая!)))) ) хочу поправиться)))
Светлана Глух
худей, пока анорексия не наступит...
58 норма
поправиться на 10 кг!
Ольга Борисюк
еще 20кг скинь и привет ...
Ирина Дядюра
47? ОГО! А ну быстро на стадион! И круги наматывать, пока не достигнешь 35 кг! Вот тогда и поговорим о похудении
Елена Осипенко
ещё немного и ты исчезнешь
Ai Doni
Это очень много. Сбрасывай до нуля.
Мария Кальницкая И это не предел! Есть еще и отрицательные цифры :)
нет не много, это нормуль)
идеально 50-52 кг
)) О, это очень много.. . Да ветром скоро унесёт. Отнимайте 110 от веса и не парьтесь. Мужики не собаки, на кости не бросаются и сейчас в моде девушки с формами.
Для твоего роста- 47 -мало! Худеть болше нельзя! Действительно, нормальный вес для девушки должен быть на 110 меньше, чем рост.
у тебя маленький вес. тебе не стоит больше худеть, для тебя 58 самый нормальный вес. потому что врачи говорят что вес человека должен быть на 110 пропорций быть меньше роста. то есть у тебя рост 168 вычитай из него 110 получается 58.
Gulmira Ynusova
Кажется у вас уже похудение превращается в болезнь.
Глупая девушка... что тут сказать.. только унижайте сейчас тех, кому действительно нужно похудеть!
Мне 13, и тоже рост 168, а вес 47 кг, мама говорит что я похожа на анарексичку и зоставляет есть, говорят норма моего веса 58 кг но я не хочу столько весить